Девочки, кто обращался к свахе? Какие впечатления? Какие ощущения?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня 2 подруги незамужем. так хочется помочь избавиться от одиночества. А может правда, отдельную статью по знакомствам завести?[+sign]Чем меньше знает человек, тем он довольнее собою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, вот только теперь я задумалась, стоит мне с ней идти? Может, вообще лучше самой позвонить, чтобы она в очередной раз не рассталась со своими кровными))))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где найти такую сваху? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

статью? зачем вот так сразу)))))))))))))))))))) конференцию может для начала? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ева, киньте и в меня координатами Вашей свахи - а вдруг подругу замуж выдам.... Спасибо[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будем знакомиться)))) друг с другом, интересное дело, учитывая то, что тутачки большинство - женщины, процентов, этак , думаю, 90)))). А потом - все из крнференции "знакомства" - сразу в конференцию "Все о сексе" за обсуждениями")))).Тут познакомиться можно только с мужьями здешних форумчанок, плавали-знаем))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне очень надо у нас тут в квартире две девиці незамужние. уж пора))) сезон свадеб через год открыть нужноЖДУ![+sign]ты оставила след, по которому я буду идти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо! :)))) И меня это дело косвенно коснулось :))))))) У меня очень надежный человек занимается этим делом... Уже давно. А сейчас вообще всерьез начала заниматься: планирует сайт, а-ля агентство... Есть желание - обращайтесь.... В личку.[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какое надувательство :( Лучше уж вашей подруге самой на сайтах знакомств искать. Или в импортные агенства обращаться. Насколько я знаю, с женщин денег не берут. Она хотела бы выйти замуж заграницу или ей важен отечественный жених? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне если не трудно на адрес [email protected] Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же друзья/кумовья/сослуживцы и т.д., хто знаеть))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему, если не секрет, не подходит? может, стоило бы хоть попробовать?...Знаете, я не со злости сейчас скажу - люди одиноки от непомерно завышенных запросов! У меня подруга все искала принца, а потом неожиданно познакомилась с обычным парнем из другого города, он переехал к ней, специальность у него рабочая, но он хорошо зарабатывает, она - руководитель отдела в крупной фирме - год несказанно счастливы! Он ее на руках носит, цветы утром в постели дарит. А жила одна - долго, лет 8 хороших, в ожидании "ровни" - и были одни разочарования..Вот и ваша подруга - она же тоже не без недостатков? Может она просто не хочет устроить свою жизнь, если даже не пытается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее всего, отечественный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну да, я не подумала, просто самой с этого сайта писали молодые люди, небось тоже чьи-то муженьки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обращусь, интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение