Девочки, кто обращался к свахе? Какие впечатления? Какие ощущения?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

написала в личку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и у меня 2 подруги незамужем. так хочется помочь избавиться от одиночества. А может правда, отдельную статью по знакомствам завести?[+sign]Чем меньше знает человек, тем он довольнее собою.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, вот только теперь я задумалась, стоит мне с ней идти? Может, вообще лучше самой позвонить, чтобы она в очередной раз не рассталась со своими кровными))))?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где найти такую сваху? ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

статью? зачем вот так сразу)))))))))))))))))))) конференцию может для начала? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ева, киньте и в меня координатами Вашей свахи - а вдруг подругу замуж выдам.... Спасибо[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Будем знакомиться)))) друг с другом, интересное дело, учитывая то, что тутачки большинство - женщины, процентов, этак , думаю, 90)))). А потом - все из крнференции "знакомства" - сразу в конференцию "Все о сексе" за обсуждениями")))).Тут познакомиться можно только с мужьями здешних форумчанок, плавали-знаем))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне очень надо у нас тут в квартире две девиці незамужние. уж пора))) сезон свадеб через год открыть нужноЖДУ![+sign]ты оставила след, по которому я буду идти...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оооо! :)))) И меня это дело косвенно коснулось :))))))) У меня очень надежный человек занимается этим делом... Уже давно. А сейчас вообще всерьез начала заниматься: планирует сайт, а-ля агентство... Есть желание - обращайтесь.... В личку.[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какое надувательство :( Лучше уж вашей подруге самой на сайтах знакомств искать. Или в импортные агенства обращаться. Насколько я знаю, с женщин денег не берут. Она хотела бы выйти замуж заграницу или ей важен отечественный жених? :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И мне если не трудно на адрес ilata@mail.ru Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как же друзья/кумовья/сослуживцы и т.д., хто знаеть))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему, если не секрет, не подходит? может, стоило бы хоть попробовать?...Знаете, я не со злости сейчас скажу - люди одиноки от непомерно завышенных запросов! У меня подруга все искала принца, а потом неожиданно познакомилась с обычным парнем из другого города, он переехал к ней, специальность у него рабочая, но он хорошо зарабатывает, она - руководитель отдела в крупной фирме - год несказанно счастливы! Он ее на руках носит, цветы утром в постели дарит. А жила одна - долго, лет 8 хороших, в ожидании "ровни" - и были одни разочарования..Вот и ваша подруга - она же тоже не без недостатков? Может она просто не хочет устроить свою жизнь, если даже не пытается?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скорее всего, отечественный
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А, ну да, я не подумала, просто самой с этого сайта писали молодые люди, небось тоже чьи-то муженьки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обращусь, интересно
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас