Девочки, кто обращался к свахе? Какие впечатления? Какие ощущения?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Девочки, кто обращался к свахе? Какие впечатления? Какие ощущения? Подуга хочет сходить. Я ничего не могу ей сказать, поскольку опыта в этом вопросе не имею.К чему ей быть готовой? Она переживает, что там будет все, как на сайтах знакомств, только за деньги)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ынтересно, а деньги вперед? ,

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, именно так и будет. Тети и дяди, серьезные и не очень, красивые и не очень, подходящие друг другу и не очень. Все как в жизни. Чего переживает? Или она думает раз сваха, то 100%-й результат? Свершиться чудо? У меня подружка держала свое агенство, там такие перлы были... Ничем от инета не отличались.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Она верит в то, что ей сказали, что типа там отбор, люди только с серьезными намерениями, а я думаю, что точно такие же, готовые только пикапить.Но сказать ей как-то немогу, ведь наверняка не знаю)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Странно там, сначала говорят 150 грн., а потом - типа разные программы есть, смотря что она захочет и т.д. Боюсь , что начнется тупая выкачка денег и бесконечные обещания((Я-то не верю, но разочаровывать ее сразу не хочу.Может пойти с ней, посмотреть, что там за кадры сидят?))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, какой там может быть отбор? Максимум это паспортные данные. Т.е. фамилия-имя настоящие, еще может быть место работы. Но ведь гарантия порядочности в паспорте не написана. Да и где гарантии, что познакомившись человек пойдет в ЗАГС? Смешно просто. Никто никому ничего не должен. Хочу продложаю знакомство, не хочу - ищу дальше. В том же агенстве.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сходите, вместе посмеетесь. :-)))) .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот и я про то же. Я так и представляю себе мужчинку, к-ый приходит в такое агенство и просит найти именно жену.Странно мне, вокруг столько барышень хороших, красивых, умниц, а он-дурак туда попрется да еще и деньги за это заплатит.150 грн.- невеликая сумма, но, боюсь из нее потом потянут больше. она - такая. Как-то у ясновидящей оставила 600 долларов, потом на 800 напокупала всякой хрени в почтовых рассылках. Умеет бабло пристроить. Она - просто клад, для тех, кто разводит((((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сама сваха :))) Только бесплатная :) Хобби как говориться... Вот на днях решила познакомить двух людей. Ей 42, двое взрозлых сыновей, а жизни так и не видила нормальной. Сынаши не особо чтут и уважают, бывший муж изрядно жизнь подпортил выпивками и дебошами. Ему 51, давно в разводе, детей нет, очень голантный с женщинами, по дому любое дело осилит, вот только не везет в личном. Вот я подумала, что неплохо было бы их познакомить :) Пока только по тел. говорили - понравились голоса. На следующей неделе собираются встретиться :) Так приятно наблюдать, когда уже в немолодых людей загорается искорка надежды в глазах... Волнуюсь не меньше их самих...К сожелению не знаю как работают платные свахи :( Может среди своих знакомых вашей подруге жениха найду? ;)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну давайте, ей - 36 лет, успешная, всем обеспечена, детей нет, замужем не была. Блондинка, рост - 176 (приблизительно), вес - не знаю, ну трохи излишек имеется. Стрельчиха. Что там еще нужно?Хорошая она)))))

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

??? Если не секрет, в каком городе проживает? На переезд согласится? Я так понимаю, что раз обеспеченная, то город на село или п.г.т. не променяет? И какие требования к м/ч?Пока никого не могу сосватать, но еще и не вечер :) Будут варианты - брошу клич :) Кто знает, может ваша подруга сама сегодня вечером свою судьбу встретит! :0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Виктория, мне нужна Ваша подруга - для кума). Напишите мне в личку) [+sign]Кошка Я))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня подруга в Житомире может ей найдети? 30 лет интересная умная работает В разводе есть дочка живет с родителямирост точно не скажу ))) думаю 170 см рыженькая

Поделиться сообщением

Опубликовано:

здорово!!! ликарь---------СИЛА!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))давно говорила, пора конфу знакомств открывать)))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кто знает... для Vel_vel у меня есть сотрудник, если не ошибаюсь 33 года. Где-то 165 см. ростом. Очень спокойный уравновешенный человек. Есть конечно свои плюсы и минусы... Большие плюсы как по мне: терпеливый, практически не пьет, не курит, умеет выслушать, не вертихвост. Но есть но... Собственного дома не имеет, живет с мамой в однокомнатном доме. Позволить купить себе жилье не может (материально не потянет). Вот и сидит в холостяках, т.к. считает, что молодой семье не льзя жить рядом с мамами... Никак не можем розтормошить его и заставить искать выход... Может вашей подруге нужен такой екзэмпляр ? :) П.С. Слово "екзэмпляр" - это я не со зла. Просто человек уникальный, из толпы выделяется :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас ей позвоню и спрошу

Поделиться сообщением

Опубликовано:

звонила))) такой экзэпляр ей не подходит может у вас другой на примете есть))) уточнила ей 33 года

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Напишу, только у нее сначала спрошу, а то, может она несогласится, чтобы я ее тут знакомила А сколько лет куму? Надеюсь, он - холостой? И чего это вдруг он себе найти никого не может?)))Может у него рост тоже 165, как там внизу описывают парня?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, девочки, сходила она, потом рассазала я с ней не пошла, но мы договорились, что оан сразу ни за что платить не будет.Я оказалась права, выкачка бабла. За членство в клубе знакомств - 1900 грн в год, за приватную работу с клиентом, т.е. с ней - тысяча евро. Неслабо, правда?Если интеерсны подробности, я напишу, но это - такой разводняк, уж лучше - к бабке ходить, там тоже результат нулевой, но хотя бы дешевле)))))

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

капец, обидно если еще есть люди, кот. ведутся на такое а у людей, занимающимся таким вообще по-моему совести нет(((([+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Клубное членвтво - это значит, что твои фотки разместят на сайте и у тебя будет доступ к таким же мужчинам на этом сайте. Разница с обычными знакомствами через нет - только лишь в том, что ты не можешь написать никому, можешь только посмотреть, а связываться с ним только через клуб, и еще можешь посещать вечеринки за свои же деньги(((.Ну а про приватную работу - там я просто молчу.Еще была проведена беседа о необходимости психокоррекции, один сеанс - 250 грн.Отэта съем бабла))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотря какая сваха вот у евреев это дело поставлено на широкую чеестную ногуЗнакомая из Израиля рассказывала. что в Израиле это нормальное явлениеЛично ей подобрала сваха такого мужа, как она хотела (возраст, мат положение, страна) Она хотела свалить из Израиля.Так совпало, что они еще и сжились нормально. Живут в Норвегии. Он -норвежский еврей. А она- еврейка из ссср, переехавшая в Израильв общем, все очень довольны свахойВо как... Еврейская сваха имеет сети по всему миру среди евреев))а мы, славяне, это не практикуем. В этой сфере- одно надувательство

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, есть знакомая сваха с 10 летним стажем, помогла моей подруге реально выйти замуж .То, что вы написали по ценам, моя подруга и близко столько не платила и очень хорошо вышла замуж. Кому надо, могу дать координаты в личку.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Давайте конечно.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас