Мы оба хотим, чтобы о нас заботились!

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопрос из зала - все эти милые вещи меня трогают, если мне их дети преподносят.от мужа жду бОльшего, но чего конкретно - тоже не могу сказать.ну вот, классика жанра - наклюкается - и с розами приходит. не радует.или вот газовый баллончик подарил. мило конечно.да хотя чего жаловаться, мне и на восьмое марта - то подфарники, то автопылесос, но талоны на бензин дарят.ээх.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в чем вопрос из зала заключался ? :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чисто пожаловаться, ыыыыы))))) нет, я просто понимаю, что делаю что-то не так...да впринципе и понимаю, но действительно кажется - чего деньги на ерунду тратить.а энта "ерунда" очень дорогого стоит на самом деле.нет, просто спасибо за ответы другим девочкам, нужно над собой работать))))о, или не так, пора уже и отдохнуть, во)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот в том-то и дело, что "смекалку проявить" это не про него в чем он мне честно признался уже давно((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я так хочу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мы давно вместе и обсуждалось это 100 раз Он не умеет сделать классный сюрприз. Подарить то, чего я хочу очень, но жалко потратиться))Причем он даже иногда знает, чего бы я хотела, но не знает как это организовать.А я такое умею и делаю.Вот так и живем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отака фигня малята(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соционика это ерунда ну не получится у вас с дуалом хорошего секса, к примерубраки лучше всего получаются между людьми, умеющими строить паритетные отношения. Детско-родительские отношения браки как раз разваливают.а кофе в псотель лучше всего подают люди, специально обученные этому, прислуга например[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паритетные - это в смысле равные? а такое бывает в семье 0_0 ? Это че, кофе в постель по очереди?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает:)))) и кофе по очереди носят :))))))[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы:)) — …ему будет приятно. Когда ему будет приятно, я буду чувствовать, что мне тоже приятно. А ты говоришь прямо!— Меня в Орджоникидзе ждут…— Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятно, я так довезу… что тебе тоже… будет… приятно…[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож ерунды не понимаю... нафиг мне розовый плюшевый слон? :)) [+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело разве в слоне ? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как спрашивал один мой знакомый - а кто моет унитаз? И кто подает идеи и является движущей силой важных семейных проектов - например покупки квартиры, машины итп? Неужели оба?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оба конечно почему бы и нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

унитаз - лицо хозяйки :)))))) я его и мою ........идеи у нас подаю я , зарабатывает на них муж:))) ...партнёрство? - вполне.[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а решение про идеи - быть или не быть - кто принимает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ферю. иначе придеться завидывать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

саабча :))))) но у нас хорошо то, что в семье 2 реалиста......идеи весьма приземлённые:)))Т.е. я понимаю, что на Маврикий денег нет, поэтому идея с Ялтой принимается нормально.....А я понимаю, что у мужа рыбалка , поэтому молчу про 3 спиннинг , зато когда вижу срочно необходимую мне орхидею ( моё хобби) мушшш молчит , т.к. помнит про удочки:))) и т.д.[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве дуалы - это детско-родительские отношения с плохим сеском? читала о них, как об идеальных.Один заботится, другой тащится от заботы. Один беспокоится, другой любит успокаивать итд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может стоит изменить свои запросы, если видите что муж не способен их выполнить? мой, к примеру, никогда не дарит никакие подарки, даже мелочевку. не потому что не любит - любит и даже очень. просто нет у него склонности к этому. ему проще мамонта домой притащить с охоты, грубо говоря. я поначалу хотела чего-то, а потом поговорила с ним честно и по душАм и поняла что это не его. зато его- оплатить мне очередной пакован дорогой пряжи почти не скрипя. а я молчу по поводу очередных очень необходимых легкосплавных дисков...каждый проявляет любовь по-своему...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы оба хотим чтобы за нас что-то придумали:) я имею в виду какие-то проекты, свершения, улучшения в жизни.ну, забота друг о друге тоже тут где-то..так вот, я не могу жить просто рутиной, если у меня не идет в этот момент какой-то проект (ну напр. покупка квартиры, выбор места отдыха, строительство там чего-нибудь и т.п.)ну то есть могу, но мне становится скучно и я начинаю искать недостатки в ближних. в частности, злюсь на мужа, что он может вечера просиживать в компе, вместо того чтобы думать, например, как нам купить-построить домик за городом (ну или блин в кухне ремонт сделать), а я значицца должна и готовку на себя взять, и ребенку интересным партнером по играм быть и т.д.или вот например, злюсь, что мы неделю без ребенка (он с бабушкой на даче), а мужу в голову не приходит пригласить меня куда-то, придумать что-то... хожу и дуюсь... а сама придумать - ступор какой-то. это все равно что сказать "милай, купи мне цветы и преподнеси, ток неожиданно" :))да и вообще, идеи все толкаю я, на реализацию толкаю я - меня это у страивает в плане того, что реализуются МОИ идеи, но добивает то что, чем больше вещей умею или придумываю я, тем меньше он...вот я вас почитала, и подумала - а может и вправду, дело все в том, что мы с мужем - однотипные, так сказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение