кто работает в больших офисных центрах? просьба

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

только что на эту же тему написала в личку)) если что - прямо Оксамитной позвоним) [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно. проверили. таки нельзя. и єти платежи идут через Аваль, а банк не дает. Портмоне уже пробовали - не пускает баанк такие виді операций(ищем другие опции[+sign]ты оставила след, по которому я буду идти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! мне понравилось) у них огромная територия и можно в перспективе таки заручиться поддержкой спонсоров и там же сделать большой реабил.-творческий центр[+sign]ты оставила след, по которому я буду идти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неделю назад писала Наташа Мануиловаговорят, решение сильно зависит от настроения и кто бумагу принесет. вот и надеемся[+sign]ты оставила след, по которому я буду идти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пустые есть? Форум же на Пимоненко находится. может есть какое-тоне сильно популярное и неудобное для бизнеса помещение) нам бы в самы раз)[+sign]ты оставила след, по которому я буду идти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это очень много... 100 грн за метр - красная цена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В позапрошлую пятницу занесла им письмо. Ларис, лови в почте На английском, так как писала на Черча[+sign]Счастье есть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, + Вам отказали.мне кажется, что в виду маленькой необходимой площади и ограниченного бюджета наилучший для Вас выход - это съем однокомнатной квартиры где-то на первом этаже...[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! это как раз худший вариант мы ведь только будем рады, если офисный центр сможет выделить бОльшую площадь. пока у нас возможности и желания тратить с трудом собираемые средства на съем офиса нет. наверняка найдется хозяин сдаваемых в аренду площадей, который сможет себе позволить сдать в наем фонду ту площадь - на год - которая из-за кризиса гуляет без арендаторов и денег не принесет. таким образом и арендодатель приобщается к благотворительности - "неденежная поддежка". хотя если в цифры перевести, то еще какая денежная. и нам нужен именно бизнес-центр/уч.заведение/нии, но не квартира точно.жаль, что отказали. а причину, аргумент, сможете узнать?пригодилось бы)спасибо[+sign]ты оставила след, по которому я буду идти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажется, я поняла, почему нам отказали. неправильно садить у себя другой фонд,е сли поддерживаешь "Крону". все верно. пойдем пробовать дальше.тут было дело не в метрах[+sign]ты оставила след, по которому я буду идти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот уж абсолютно не за что... + аргумент - у нас просто нет свободных площадей.да Вы и сами прочтете в ответе, его должны были уже отправить...честно сказать, владельцу офисного здания легче оказать денежную поддержку, чем отдавать помещение для проведения тренингов и семинаров, что снижает общую безопасность здания... это я по будущим обращениям так Вам намекаю)а вариант квартиры почему Вы не рассматриваете? [+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

денежке владельца здания мы рады. очень! вот за эти деньги мы и могли бы снять маленький офис)еще раз, квартира плохо, так как за нее нужно реально платить, а мы изыскиваем возможности привлечь "бизнес-сектор" поддержать нас и выделить помещение.кроме того, офисный центр - это большой канал связи. уже писала.спасибо[+sign]ты оставила след, по которому я буду идти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лариса, расскажите мне про + крону, пжл.пока мы только знаем, что они нико-зависимы...когда в прошлом месяце они обратились к нам за поддержкой в размещении своего ящика по благотворительному сбору средств, мы не смогли им отказать...так что Ваши выводы ошибочны...[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие выводы) о Кроне знаю немного. получали грант как и мы. сами грантодателями были. Они не никозависимы, а нико-питаемы)))) Нико их финансирует.зна, что ни развивают проект в Охматдете - банк донорского костного мозга. на втором этаже. ремонт оплачен за счет гранта Клуба Львов.информация вся официальная, с сайта, да и все.не знаю, боксы они для какой цели развесили. но наверняка там указано.по помещению. мне очень сейчас нужно временное пристанице - метров на 15-20, чтобы село 2-3 сотрудника. тренинги и семинары, в будущем. а сейчас очень остро стоит вопрос о размещении этих рабочих ест, чтобы иногда встречу провести. и работать дома уже невозможно,совещания в кофе-тайме) - это нечто, хотя работает же.думаю, что такое небольшое и временное помещение в Плазе может быть, жаль, что перед ответом не удалось поговорить с тем. кто решает вопросы в этом секторе. пойдем пробовать дальше)спасибо вам[+sign]ты оставила след, по которому я буду идти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое обидное, что помещение то есть. Каждый день хожу мимо тех комнаток, где была химчистка и парикмахерская.... как удобно было. А сейчас уже с весны они пустые...[+sign]Счастье есть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти помещения арендуются. и за них + арендатор платит арендную плату. даже не используя их.[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лариса, а веб-мани кошелек можно же завести? сейчас этими кошельками многие пользуются. люди и перекидывали бы денежку понемножку. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вебмани, по-моему берут какой-то процент за перевод денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, не берут. вродь берут за обналичивание, но не всегда ж нужно и обналичивать ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так есть давно! http://www.likarinfond.org/content/articles/35.html ))))) пользуйтесь!ДЛЯ ПЛАТЕЖА через WebMoneyПолучатель:WM U268044531339 грнWM Z542162022397 доллWM E255414678963ID 271975489449Назначение платежа:Благотворительный взнос (... можно указать конкретно для чего ...)Ваши координаты: Укажите, пожалуйста, координаты для обратной связи, чтобы мы знали, кого благодарить:). Спасибо. [+sign]ты оставила след, по которому я буду идти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может пригодиться инфа) Покупка WMU через терминалыПокупка WMU через терминалы самообслуживания - это самый простой и быстрый способ пополнения U-кошелька.Для пополнения Вашего U-кошелька через терминалы самообслуживания необходимо записать или запомнить его номер (U + 12 цифр). Выберите ближайший к себе терминал самообслуживания на сайте geo.webmoney.ru. При оплате через терминал следуйте экранному меню и будьте, пожалуйста, внимательны при вводе номера кошелька.Прием средств терминалами обычно происходит следующим образом:Выберите на сенсорном экране значок "WebMoney".Введите 12 цифр номера U-кошелька.Терминал проверит правильность номера кошелька.Терминал попросит вставить купюры.Вставляйте купюры по одной. При этом на экране терминала отображается сумма, которую вы отдали. Внимание! Не используйте старые и изношенные купюры.Подтвердите ввод.Получите и сохраните чек.В разных терминалах последовательность действий может отличаться. Терминалы I-BOX http://ibox.com.ua/ 5% пополнение кошелька - моментальное Терминалы Pegas http://pegaspay.com.ua/ru/ от 5% пополнение кошелька - моментальное Терминалы Splaty http://splaty.com.ua/ от 4% пополнение кошелька - моментальное [+sign]ты оставила след, по которому я буду идти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправляю еще раз спасибо![+sign]ты оставила след, по которому я буду идти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку. мне ваш мейл нужен, чтоб отправить а в почте затерялся. если вы писали. спасибо![+sign]ты оставила след, по которому я буду идти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение