кто работает в больших офисных центрах? просьба

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто работает в больших офисных центрах? просьба Форумчане!к вам опять обращаемся.речь о нашей волонтерской деятельности и благотворительном фонде Ликаря МБФ "Ликар.инфонд"нашему фонду негде работать. сейчас ситуация примерно выглядит так. я работаю дома. почти круглосуточно. это уже какой-то ужас. так неправильно) у меня нет разницы между рабочим и нерабочим временем. и не удается толком правильно планировать и позволяешь себе заниматься этим почти все свое время.кроме того задачи растут и объемы тоже. хорошо было бы еще сотрудника взять и работать вместе группой, распределять обязанности.поводить встречи, тренинги, семинары. у нас так много планов и мыслей, но под все это нужно помещение. хоть какое-то.спонсора на оплату помещения пока нет.и тут нам посоветовали и думаю, что верно.нужно обратиться в бизнес-центры и попросить помещение на год - небольшое. от 18 метров. можно и меньше наверное, но тогда трудно думать о тренингах групповых. можно и больше - и тогда тренинги по усыновлению, за которые сейчас платим деньги - будем проводить в собственном помещении. туда и 50 человек приезжает, но это уже мечты на будущее)ведь в бизнес-центрах пустует сейчас много площадей.к тому же хорошо офис иметь именно в бизнес-центре, так как это огромнейший дополнительный канал коммуникации с выходом за пределы форума) просто потому, что интересно, "а кто ж это у нас на этаже поселился и чем они занимаются))))"хотим обратиться к руководству бизнес-центров с просьбой предоставить нам на год помещение бесплатно. только коммунальные и обычные расходы оплачивать. вот будет предпринимателю такая форма соц.ответственности бизнеса. мы ему спасибо огромное скажем.для нас это уже крайне и жизненно-важно становится. а тратить деньги из привлеченных на лечение деток и ремонты в ДД средств мы считаем недопустимым, хоть это и принятая в фондах практика. вполне законная. сейчас и так довольно туго решаются актуальные детские проблемы, поэтому надеемся, что найдем руководителя, который поможет нам с офисом и приютит.вот и прошу вас написать нам, если в вашем офисе есть пустые помещения небольшие. будем признательны, если сразу поделитесь контактами, узнаете к кому нужно обращаться. можете разведку боем провести, что да как. можно ли и тд.интересуют офисные центры по линии Контрактовой площади, или центр, и прилегающие районы, рядом с метров общем, народ, помогите пожалуйста.зы: кто не знает о каком фонде речь - см тут http://uaua.info/content/articles/4208.htmlзы2: в Подол-плаза мы уже написали. ждемСПАСИБО!!![+sign]ты оставила след, по которому я буду идти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть в вашем офисе в компании комната освободилась. тоже вариант. сядем как мыши и будем работать. складом не пугаю, он у нас слава Богу в другом месте.[+sign]ты оставила след, по которому я буду идти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Форум и Форум Плазе таких небольших помещений нет это для информации. Там все от метров 70 и выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может еще такой совет послушаете мне кажется, маловероятным в безнес-центрах, а вот в институтах, где поговорить с руководством, чтобы выделили какую-то аудиторию или помещение-тоже может быть (в школах навряд ли, хотя все может быть). не знаю, насколько это актуально и реально, и нужно ли Вам.и еще, если нужны свободные руки (в моем лице) готова помочь. увы, материально никак, а вот как-то иначе (не знаю как), есть машина легкавая, так что, если что-то, что влезет в багажник, всегда забрать-отвезти могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посоветую Обратитесь в Киево-Могилянскую академию (школа социальной работы), 4 корпус по улице Волошской. Знаю, что они аудиторию для фонда ВИЧ/СПИД выделили. Может, и вам выделят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 корпус, второй этаж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) напишите мне вашу почту, сброшу вам анкетку, после ее заполнения нам понятнее, с какими просьбами к вам можно обращаться. вот у нас недавно так удачно нашлась девушка, которая думала, что толку нет в инфе о том, что она работает дизайнеров в фирме по пошиву штор.всего лишь) зато теперь ДД в Горобинке обрезками из отличнейших тканей пользуется на уроках трудов и просто шедевры шьют!а так кто бы и придумал такое - просить у кого-то отходы производства)[+sign]ты оставила след, по которому я буду идти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот спасибо за совет) и правда![+sign]ты оставила след, по которому я буду идти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обратитесь в Нивки-сити, там много пустых офисов от 12 кв.м.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня еще есть предложение возможно и бредовое, но мысль не покидает давноДело в том, что в принципе порывы помочь денежкой бывают часто,но и лень, и обстоятельствамне не удобно перечислять через банк-я там просто не бываюс кем-то встречаться-подстраиваться-не могу, на месте не сижуговорить,-подъезжайте к подъезду,-совесть не позволяет гонять человека из-за двадцать грн, которые я могу сейчас дать...А вот если бы портмоне...через портмоне оплачивает тьмущая куча народу разные платежи и перекидывать 10-20 грн никому не проблема....Может, вам стоит переговорить с ними? Может, они согласятся...висел бы у них ярлычок-добрых людей больше на самом деле, чем мы думаем...и, может быть, оно бы работало...по крайней мере, я, раз в месяц, вместе с коммунальными, определенную сумму обязательно бы перекидывала...и. ведь не так важно, 5, 15, или 100 грн это.Спасибо и извините, если что не так. тема очень деликатная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, кстати, да можно и с Портмоне сотрудничать, тем более, у них, вроде кто пользуется ихними услугами, оплата идет ежемесячная, вне зависимости от кол-ва денег. И так, если у народа есть на Портмоне, то даже пусть 5грн перечислит, ничего за это не доплатит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) пошла на сайт проверять я по-моему уже с ними связывалась и они готовы предоставлять только для оплаты товаров. проверю еще раз, но надо придумать, чтоб карточками можно было ли через айбокс[+sign]ты оставила след, по которому я буду идти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю такую идею, поскольку действительно при ежемесячных платежах перечислить на фонд гораздо проще, чем организовывать специально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они же комуналку принимают значит не только товарывы им спич напишитездесь письмо-просьбу -----форумчанки проголосуютведь для них это тоже реклама-пусть шевелятся!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу во Львове предложить () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помещения на Расковой, д. 23. (М.Левобережная) Комнат пустых много. Смогут ли предоставить помещение просто так, я не знаю. Оренда помещения (16,5 м.кв) с ком. услугами стоит 2460 грн (без телефона).Тел.: 390-3086, 390-3829.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифигасе цены... О-о сижу на расковой, 21 - такие цены давно забыли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой сотрудник Вам нужен? может кто то и согласится? на каких условиях? Вот я например, постоянно Вас читаю, монетки собирали, муж кровь сдавал 2 раза (я не могу((), а хотелось бы по полной, НО, работаю блин. А может кому то и подойдёт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много или мало? Судя по пустующим помещениям, то много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сбросьте и мне Вашу анкету, может и я чем то сгожусь??? хотя не представляю чем... [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне анкета так и не пришла почему-тог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда Вы написали в подол плазу? () .[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение