Что заказать из Москвы? Мне, ребятенку, в дом?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что заказать из Москвы? Мне, ребятенку, в дом? посоветуйте. спасибо![+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такого может быть в Москве, чего нет у нас?? разве что флажок с Путиным :) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кахеты "Москвичка". Больше нечего:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот не скажите :) Во-первых, там многое импортное дешевле - т.к. пошлины не такие зверские ввозные Во-вторых, не знаю, как себе и ребятенку, но кошке я всё заказываю только оттуда - дешевле намного и многое (ветеринарные препараты) есть только там. Еще люблю прошвырнуться по московским барахолкам в ЖЖ, там не такие люди жадные. :))) И потом при возможности всё это передать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может вы точки знаете, но я вспоминаю московские магазины с их высокими ценами и думаю ну их нафиг :) у нас все то же самое дешевле () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"москвичка", кстати, на любителя угощение)))))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если "в дом", то в Москве есть ИКЕА :) из вкусняшек - пастила и клюква в сахаре "Ударница" (кажется, так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колбасу Рублевского мясокомбината серия "Европейские изыски" итальянские колбасы.. очень вкусно.. и палка большая на 1,5-1,8 кг. покупайте в фирменном киоске только, дешевле и свежее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мало ли, мне казалось ассортимент у них побольше икеа есть, например, мож еще что[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про конфеты, клюкву я подумала сразу .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы заказала трюфели Красный Октябрь(люблю я это дело) у нас таких нет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще книжки можно заказать :) и себе, и ребятенку.. на лабиринте, например, можно выбрать..ребятенку обувь котофейскую и не только (тоже выбрать на сайте и показать папе (у вас там кто? мужчина же скорее всего)...возможные варианты..зы. это то, что я люблю в Москве покупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Москвичка перестала быть такой вкусной как раньше. и её уже и в Киеве продают, как и халву в шоколаде. У них есть вкусный торт Птичье Молоко. Коробка как в 70-е. [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Игрухи посмотрите. И что-то из кухонной техники. Книги детские ... + Ещё можно подумать о лекарствах. Вдруг кто-что чем-то пользуется, что здесь не лицензировано. Ещё например (моя идея, это я о наболевшем): хочу мороженицу, а на Украине их нет. Так что подумайте, что Вам нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закажите Путина. =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет... в Москве точно дешевле... у меня от киевских цен шок наступает Тока места знать нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это смотря что вам нужно.... В Икее можно для дома. Там сейчас распродажи (я себе вот буду стол журнальный тащить из Икеи, термостат в ванну - просто из магазина, обувь и одежду )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клюква в сахаре и у нас отлично продается .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, так, спасибо .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на развес .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так им же все начнут пользоваться ))))[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нефтедолларов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо кста, а доллар то у них дешевле[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас не такая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение