Не могла не выложить после некоторых тем о роли женщин и мужчин )))

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не могла не выложить после некоторых тем о роли женщин и мужчин ))) Монолог феминиста:: Мужики, только не обижайтесь, ладно? Кто то же должен был это сказать.: Женщины лучше нас. Они умнее, красивее, ловчее, и лучше к жизни:приспосабливаются. К тому же еще ухитряются и жить дольше.:: Любой мужчина - льготник. И льгот у нас уйма, мы просто над этим не:задумываемся. Нам, к примеру, - не надо вставать на час раньше, чтоб:нарисовать морду лица, и собрать детей в школу. Нам можно за угол:зайти, а ей же надо туалет искать. Нам разрешается официально не брить:ноги и подмышки, ?не нужно проверять каждые пять минут, как мы:выглядим. Нам разрешается потеть, ругаться матом, храпеть, спать в:автобусе.: Две женщины приходят в театр или на концерт - обычное дело. Вы:часто видите в концертном зале пару мужиков, если они не "голубые"? В:концертных залах, в театрах, на лекциях большинство - женщины. А:большинство мужиков где? На футболе, в тюрьме, в психушке, в:вытрезвителе. В больнице с инфарктом. Женщинам этими глупостями:некогда заниматься.: Мужчины - слабый пол. Они больше пьют, курят, употребляют:наркотики, раньше умирают, более подвержены инфарктам и инсультам,:депрессиям.: Нам, ребята, календарь - повод для выпивки, а им? Представьте -:ждать, каждый месяц, когда оно еще придет, неделю мучаться, а никому ж:не скажешь и не пожалуешься. Когда-нибудь будет установлен мудрый:закон - каждый месяц женщине дополнительно три выходных без объяснения:причин. И сокращенный рабочий день. Ведь у них все равно два рабочих:дня - дома и на работе. Женщины выполняют в мире 90% всей работы и:получают 10% всей зарплаты. А ведь, им, если честно, надо в два раза:больше. Тут на одну косметику, за колготки и прочее я уже молчу.:Мужики, вы когда нибудь пробовали бежать за троллейбусом на шпильках в:узкой юбке?: Пацаны, не сочтите меня предателем мужского дела, но ведь кроме:народной мудрости, есть еще и народная глупость. А придумывают ее:мужики.:Взять хороший индийский народный обычай сожжения вдов. А мужик, если у:него жена умерла, тоже должен сжечься? - Хрена, - отвечают мудрецы, -:он просто должен взять другую жену. Калечение ног девочкам в Китае,:женское обрезание в Африке, чадры и чачваны ?- все эти издевательства:над женщинами мужики придумали. А кто придумал обидную поговорку -:"мужчина в 60 - парень, а женщина в 60 - старуха"?: Мужик с утра натянул джинсы, прокантовался в них целый день на:работе, вечером в них же - в ресторан, ночью - к любовнице. В случае:чего, в них же он и 15 суток отсидит, выйдет и на работу пойдет. В:них же его и похоронить можно. А ей же надо домой зайти, обувь:сменить, переодеться, и еще кучу всего, о чем мы даже не догадываемся.:Нам же пофигу, как мы выглядим сбоку, сзади, снизу, а им нет.:: А насчет ума? ?Мужик при первой встрече с женщиной обращает:внимание ее задницу, а она - на то, что у него в голове. Так кто:умнее? Ни одна женщина не станет бегать за мужиком только из-за того,:что у него ноги красивые. Им от нас чего-то посущественнее надо.:Денег, положения в обществе, интеллекта. За каждым преуспевающим:мужчиной стоит женщина, которая этот успех создала. Так кто умнее?:Легенду о глупости блондинок придумали мужики, которым они не давали.:: А взять эмиграцию. ?Пока еврейский муж размышляет, зачем его сюда:привезла русская жена, она уже выучила язык, устроилась на работу,:купила квартиру себе и родителям, устроила детей в школу, и нашла себе:мужа из местных, который не ноет каждый день - как там было хорошо и:как здесь плохо.: А уж юмористу чего говорить. На сцене из зала слышен только:женский смех. Это вам любой артист подтвердит. До мужиков то ли позже:доходит, то ли не доходит вообще.: Мир без женщин существовать не может. А вот без мужчин?: Ребята, они ведь рано или поздно додумаются, как без нас:обходиться. Так что цените их, пока не поздно, любите, на руках:носите.:- За дам! Мужчины пьют стоя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С_П_А_С_И_Б_О!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

феминисты, это тяжёлый случай ( "ни женщина не мужчина, ни бог не сатана".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инфантильные мужчины - тоже невесть что :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что вы имеете ввиду? Ху из "инфантильные мужчины"? Я не понял сочетания слов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальное сочетание. к вам же лично не относится. что неясно может быть ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ерунда. только вот интересно, не понимаю, почему женщины перекладывают вину на мужчин за то, что женщинам ой как тяжело... в узкой юбке, на шпильках носить 3 кг.продуктов? а не проще ли женщинам надеть удобные брюки и шлепанцы и эта тяжесть им покажется ерундой? Сама захотела надевать шпильки, вот сама и выкручивай и нечего жаловаться на мужчин. это я так мысля. Да мужчины -не слабый пол, просто они разбалованные женщинами, ведь женщины большую часть дела берут на себя и люлюкают их, а им что остается, как лежать на диване и ковырять в носу? :) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с какой стати таскать 3 кг? мужик добытчик? вот пусть и добывает продукты питания - тащит, везет на машине или еще как - его проблемы. а то еще думай как одеться, чтобы легче тяжести таскать....правильно вы говорите - сами их разбаловали - теперь жалуемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не принял в свой адрес :)) просто не понял значение сочетания поэтому и спросил - какое значение вы вкладываете в это сочетание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчина-ребенок, наверное, который требует опеки, заботы, направления и не желаетне способен принимать решения и брать на себя ответственность.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. Вы считаете, что покупать еды - чисто мужское дело? :) а допустим, у Вас на какой то период нет мужика, и что? а вот когда познакомились, он свою голову ломает "КАК Вы умудрились без наличия мужчин ТАК красиво выглядеть?" :) Может Вас не нужно кормить, так Вы без еды так шикарно выглядите :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. в сети словари всегда под рукой, но интереснее спросить ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cохранила. Собираю такие истории.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) мужчина любит глазами ... наверное именно поэтому одеваем узкую юбку и шпильку. Женщине нужно нравится, а мужчина любит, когда ему нравится.. То есть, женщина отдает, а мужчина берет (образно, да и не только образно).Это закон природы такой, наверное, и вот.. именно эта природа создав такой закон, усложнила по сравнению с мужчиной, жизнь женщине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже мужу отправила.. ..но, знаю, он такое не оценит :)А мне приятно было читать. Хоть и с некоторым не согласна, но в целом, ттттааааак класссно... Приятно, читать, что ты самая-самая лучшая :)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, не настолько природа кособокая )))) то что отдаёт должно и получать, то, что берёт - должно быть способно давать, иначе одно погибает от запора, другое - от истощения )))"эта природа создав такой закон, усложнила по сравнению с мужчиной, жизнь женщине."Это, не природа, это люди делают подобные законы под себя. У природы всё проще - или противоположности уравновешивают друг друга, или система опрокидывается.И мужчина и женщина отдают и берут... только по-разному... с разных сторон подходят - мужчина берёт проникая и отдаётся, женщина отдаётся и берёт, охватывая ))) цикл замыкается и повторяется многократно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я понимаю, что мужчина любит глазами, но это законом природы назвать трудно, поскольку мне кажется, это проблема в нас, женщин - мы все стремимся быть лучшей. А если мы все бы оставались такими, какие есть и носить то, что нам удобно и мод бы не существовало, то мужчины все равно бы смотрели на нас. Вот это да - закон природы. А юбка и шпильки - это придуманные людьми, чтоб вызывать побольше внимания и быстрых действий :) Вот просто не приятно смотреть на мир, когда женщины космически стремятся к идеалу, носят то, чтобы вызвать у них еще больше интереса, а мужчины не переживают насчет своих ношенных уже 5 лет брюки. [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женский почерк:) () .[+sign]И самовар у нас электрический, и сами мы довольно неискренни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шпильки и миниюбки не мужчины придумали а женщины. Ну не любят мужчины глазами. Мужчины руками любят.[+sign]Устал? Умри![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заблуждаетесь:))))))))))шпильки и мини-юбки так мужчины придумали:))) когда мужчины носили каблуки, женщины чуть не в тапках ходили. правда-правда:))))а уж о кличестве мужчин среди дизайнеров одежды, формирующих мейнстрим в моде и говорить лишнее:))))) Их больше многократно, чем женщин:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в вашем-то возрасте .... и руками?)))))))))))))))))) ну да, не мужчины придумали шпильки и мини. Судя по тому, что большинство дизайнеров все-таки мужчины)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, девушки, видите, что говорит мужчина? Прекратите надевать шпильки и узкие юбки! :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна только про эмиграцию еврейской семьи .... остальное -- довольно спорный вопрос ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, лучше становитесь приятными на ощупь :))) [+sign]Устал? Умри![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение