любовная геометрия

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сплю я. Спящие не отвечают. Пользуйся моментом. Плоди тараканов. Больше разведешь - больше убивать. Причем, не мне. На своих мне уже тапок не хватает. Забил. Думал, хватит на твоих. Но так получается, что тараканы убиваются только хозяйскими тапками. Отращивай тапки. Или скорби вместе с тараканами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока хозяин мирно спит Пройдусь тихонько по квартиреВсю ночь писал какой-то бредЗабыв, что дело все в кефиреМеня не надо убиватьУйду я сам, лишь дайте времяНе надо тапочком кидатьЯ увернусь, ведь бегать я умею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Любовный угол" - как-то тупо звучит()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а бульонные кубики вовсе не кубики - они паралеллепипеды ))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О млин, это какой то любовный зигзаг получается! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подмажусь Любовный треугольник? БростьтеУчил Вас плохо институтФигуру, где углы тупыеТупоугольником зовут[+sign]Устал? Умри![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тупоугольник это круг? Возьмем прямую, для началаСогнем и в круг ее замкнемНо вот прямая заскучалаДавай подружку ей найдемИ вот у нас уж две прямыеПересекутся или нетПересеклись. Союз образовалиИ хорошо бы им прожить 100 летНо жизнь такая штука непростаяИ случай любит пошалитьПодбросить новых линий пачкуИ вот реши теперь задачкуПересекутся или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, круг уж это слишком тупо не ограничимся мы кругомнайдем углы, найдем прямыефигуры чертим чумовые[+sign]Устал? Умри![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах да, о формах. Это важно! Она нас за собой влекутЗатягивая нас в порочный кругИ вот бежим уже по кругуНе в силах вырваться, отстатьИ связь хотя бы разорватьИ натыкаясь на углы, кричимОт боли и тоскиФигуры ломаные в круге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сломали круг? Печально, грустно Ломаться меньше было нужно[+sign]Устал? Умри![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Сломали круг?" Он сам сломался И кто сказал, что это круг?Скорее это была сфераНо стенки были в ней тонки(А что хотеть от мыла и воды)Реальности не выдержавВзорваласьА может, линия сломаласьИ острым зацепив угломВзорвала шар, такой облом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взорвала шар, такой облом Но думать нужно о другомБыла ведь сфера, а сейчас?Теперь и круга нет у Вас.Остались брызги и хлопокОсталось времени чутокТеперь осталось не зевать - Другие сферы надувать ))[+sign]Устал? Умри![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что за наезды я не понимаю Сижу тихонько губы надуваюВот почему и в чем моя вина?Я ж говорю, взорвалась без меня!Еще и намочив меня попутноИ мылом зарядив мне в глазИ раз пошел такой уж сказЖизнь мыльных пузырей недолгаЗачем же мне их надуватьУж лучше крепче что создатьНу, скажем, замок из пескаСложу из линий лучше я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наезда не было, Вы зря подняли шум .... а продолжения то и нет :)[+sign]Устал? Умри![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И шума не было. Так просто, ветер вдруг подул И захотелось штангенциркулем измеритьЕще хотелось кой чего проверитьНа логарифмы чувства разложитьПонять, что с геометрией возможно жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение