Оказалось у меня нет друзей

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оказалось у меня нет друзей Не с кем ходить гулять, не с кем отдыхать, все как то кучками, а мы как то обособленно.....Даже на ДР ребенка все до единого крёстные забыли его поздравить ( крёстных 2 пары т.е. 4 человека) и никому до нас дела нет :-(((( Грустно, или погода навела....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не грустите, пожалуйста!напомните о себе друзьям, если есть желание! только без упреков - давайте встретимся, скучаю, давно вас не видела...в каждодневной суете мы часто забываем друг о друге - не стесняйтесь напомнить с искренностью, проявить инициативу, предложить встречу.ну и заводите новые знакомства!!!сколько лет вашему ребенку?а вам?давайте знакомиться?я на форуме со многими познакомилась - теперь в добрых хороших отношениях, могу написать кому-то, если очень грустно и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне 32 детю 10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но как то грустн всё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже негусто.. не переживайте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой не обращайте внимания на погоду это она так влияет.Щас усе заклопотанные.У меня у самой,бывает выпить не с кем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы кресных ребенка не забываете на д.р. поздравлять? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только хотела сказать, что говорят, дружба такая - сколько времени и сил вы в нее вкладываете... вы не забываете друзей и кумовьев?хотя в этом году меня поздравили даже те друзья, которых я забыла в прошлый раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не забываю, стараюсь поздравить с утреца если конечно не выходной :-), поздравляю мам и пап подружек, бабушек и дедушек, всё записано в блокнотике :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня и времени нет на друзей ::(( а у них, на меня) нам, чтобы встретиться и посидеть где-то, иногда надо неделями договариваться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте дружить виртуально :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное что у вашего сына есть ВЫ- любящая мама. не обращайте внимания на других. с днем рождения вашего 10летку! здоровья, ума, удачи и классного настроения, и ему и МАМЕ! xxx
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая же фигня с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, как у Вас, но у меня с возрастом друзей все меньше и все сложней ими обзаводиться :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну все, теперь будем дружить кучкой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Наверное, у меня высокие запросы... Мне очень важно, чтобы человек, с которым я общаюсь на дружеских основах был умным (хороший интеллект, мудрость, логика) и уверенным в себе. А такие часто тоже не склонны к дружеским отношениям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 30, детю год... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) поддержу березушку не стесняйтесь напоминать своим близким о ваших датах, вы их лучше знаете)) у меня все друзья и кумовья в курсе, что я ВСЕ ПОМНЮ, просто могу ВСПОМНИТЬ НЕ ВОВРЕМЯ))) никто не обижается, сами заранее звонЯт, заказывают подарки и назначают день встречи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же фигня - нет друзей.................. были подруги - болезненно очень дружба для меня заканчивалась, теперь не верю в женскую дружбу. Стервы попадались в основном, поэтому мне легче с Ж на расстоянии, опасаюсь я их))), не доверяю и не открываюсь, ожидаю какой то пакости. Но я ведь тоже женщина, почему же я тогда не могу дружить с женщинами, у меня нет подружек? Что со мной не то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, поэтому, мы ребенка крестили в 5,5 лет - до этого крестных выбрать на могли. Не хотелось бы, чтоб они о его дне рождения забывали :(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да потому как женщины часто дружат ради чего-то.. .у Вас не было ощущения, что подруга-приятельница Вас использует?+ Если Вы красивее, она потащит Вас в людное место, чтоб использовать как наживку для мужского пола... Вы хорошо одеваетесь? Тогда попросит в самый неподходящий момент Ваше любимое платье надеть, причем, окажется, что надеть Вы его собирались сами, не говоря уж о том ,что вещами меняться негигиенично... Да еще окажетесь "плохой", если откажете...Вобщем, какая ж это дружба?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут уже вовсю "дружу"... а где же Вы? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, что то похожее и было((, а я отказывать и не потокать научилась в конце этой самой дружбы..... дружба на этом и окончилась, я еще и виновата оказалась. С другой подружкой был вообще прикол - она смертельно на меня обиделась, что у меня появился МЧ и мы с ним начали жить вместе, а с ней я перестала близко общаться и не расказывала о себе ничего личного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение