А я вот думаю - где истинный человек?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

даже не думала, что моя проблема такая распространенная. Думала, это я какая-то неправильная. с ребятами тоже проблемы были. Именно поэтому встречалась всегда только с теми, с кем пересекалась по жизни более тесно. На улице со мной крайне редко заигрывают. И обычно те типы, которые мне категорически не нравятся.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, понимаю даже и не знаю, как с этим бороться?мне бы еще надо как то замуж выйти :-)Я думаю , может это страх перед людьми заставляет одевать маску.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но разве мы, просто идя по улице, испытываем страх? Тоже анализировала... Я вообще неуверенный в себе человек. Так что может быть......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы такая, какой себя ощущаете. вы разная и слава богу.а люди под влиянием стереотипов улыбается - значит веселаяне улыбается - мрачнаяа заглянуть в душу часто ни времени, ни возможности, ни желаниясчитаю, что судить по первому взгляду глупо - ведь множество факторов играет рольжурналистам это знакомо - подходишь к человеку и он кажется хамом и глупцом, а у него просто дома проблемы или зуб болити еще - слава богу, что не все люди хохотуны и оптимисты, иначе б мы потеряли многих художников, музыкантов и поетоввы непростой человек это хорошо, хуче быть простой, как двери и всем понятной с первой секунды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не нравится отталкивать людей. Производить ненужное впечатление на интересных мне.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение