Надеялась, что меня пронесет эпопея с работой. Но нет же.....

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хорошая - это когда на жизнь хватает и не хочется выть..... Если есть реальные предложения - рассматривайте, анализируйте....удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 отличный совет Выразили мои мысли. Согласна по всем пунктам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз вы ещё думаете, рыпаться или нет, значит вам вполне хватает того, что имеете логично?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просматриваю свободные вакансии.... но к сожалению не встретила ни одной, которая была бы интересней и перспективней моей нынешней . Для информации, я менеджер по работе с клиентами в сервисном центре. Работа "собачья"...постоянно недовольные богатые клиенты. Веду деловую переписку с иностранным поставщиком , веду учет приходов-расходов. Материальная ответственность будь здоров!Где-то прозевала, все на тебя спишут. Зимой было сокращение, из 4х человек осталось двое..Прихожу вечером как выжатый лимон, а дома семья кушать хочет..И за все это получаю 600 у.е...Вот и ищу что-то по спокойнее и поближе к дому. Фух..выговорилась.. накипело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1000 гривен получают те, кто может себе это позволить.хотите к моим знакомым няней за 4500?то то же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сентябре мы новые кредиты должны получить, если на то пошло...и выборы на носу, так что не надо нагнетать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виктория, и я не оригинальна - если вам работа и контора нравится - поищите возможность подрабатывать... зарплата обязательно вернется на круги своя, а сейчас ищите возможность зарабатывать большеу мну такая же з. п. сейчас и я не допускаю мысли экономить - только больше работать и зарабатывать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще решилась на вариант с депозитом - ложите 10 тыщ и две сверху за месяц, неплохо ведь?выбирайте только самый большой и надежный банк...попробуйте подыскать подработку в другом направлениичем еще могут бухгалтера заниматься?что вы еще умеете или хотите попробовать?помните, что иероглиф кризис (даже произносить противно это слово) состоит из двух - опасность и возможность. выбирайте второе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ни в коем случае не хочу обидеть тех. кто остался с очень маленькой зе.пе., но значит вы можете за нее жить, правильно? а если б меня оставили с 1500 гривен, то я б умерла на улице вместе с ребенком с голоду!поэтому я бы бросала работу и шла работаь няней-уборщицей, ночным продавцем в Макдональдс и т. д.те, кто получает тысячу гривен. очевидно имеют мужей, тещ-свекровей, свои квартиры - иначе вы бы просто не смогли житьмои обязательства не позволяют мне зарабатывать 1500 - никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Вы считаете,что это правильно? Те,ко работает за 1000 грн. как раз и сбивают размер зарплат и подталкивают на урезания директоров,мол,вот люди согласны за 1000 грн. делать все,а Вы за 5000 только определенный объем ...С такими мнениями с кризисом,нищетой и безработицей мы будем еще долго бороться ([+sign]А время летит быстро...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже хотела об этом сказать. Не верю, что можно прожить на 1000 грн с ребенком. Ну, самому - еще куда ни шло, и то, не платя за квартиру, не имея машины, т.е. только питание и проезд. А рассказывать - так это многие умеют, особенно, если родители кормят и одевают или муж - добытчик. Чего мы, увы, не имеем((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы - просто умничка, но меня нужно палкой бить чтобы заставить учить язык, очень плохо у меня с этим делом. Туплю страшно.И Вы 100 раз правы, лучше по чуть-чуть двигаться, чем стоять на месте.Может, попробовать с кем-то англоязычным познакомиться для переписки, тогда у меня хотя бы какой-то интерес будет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС!поэтому и приходится работать так, чтоб хоть 5 получать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна полностью....нам на работе иногда напоминают, что где-то и за 2500 работают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С депозитом я не решусь, пожалуй, т.к. у меня имеются кредиты, чем быстее я их гашу, тем меньше переплачиваю банку. Соответственно, нет смысла зарабатывать на %%, если на этих же %% теряю в другом месте.Могу еще контрольные писать по финансовому учету и по бухучету)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Логично, но ведь так же можно опуститься на самое дно. Я недавно познакомилась с таким парнем. Видимо, раньше у него дела шли неплохо, но сейчас такое время, что нужно напрягаться, а он не собирается этого делать, поэтому уровень жизни падает все ниже и ниже.Я такое называю, извините, г......оедство. Когда, человек, вместо того, что бы что-то делать, предпочитает переходить на полное удешевление.Не путайте с экономией. Экономить - уместно при любых раскладах, но очень не хочется перейти на хлебушек с водой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня оставили 1500( и отпуск 3 мес за свой счет), а мужу урезали до 3000 - а у нас кредиты и дети... смотреть по сторонам надо, но если ничего подходящего нет, то просто пережить ЭТО и все образуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это - в смысле, по поводу знакомства и английского? Спасибо большое, обязательно воспользуюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позитивчику - Вот вам:) рынок начинает оживать, выжившие агентства рекрутинговые потихоньку получают заказы. из моих знакомых за последний месяц работу нашли 4 человека (до этого с октября сидели без работы, при этом весьма активно находясь в поиске). Не бойтесь начинать искать и ходить на собеседования, я этот процес воспринимаю как возможность потренироваться себя "продавать", всегда себя оч. воодушевленно чувствую. Такой спротивный азарт появляется, это же переговоры:) Тем более у Вас замечательная возможность и по телефону все обсудить и уйти на встречу при необходимости. Удачи Вам![+sign]И самовар у нас электрический, и сами мы довольно неискренни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вы сейчас в поиске?.. А куда ушли из сервиса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вам мешает вести из дома еще 1-2-3... фирмы маленькие за небольшие деньги? по-моему подработка здорово выручает грамотного буха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение