Nissan Note женская машинка? (спрашываю в беседке, так как здесь нас больше ;))

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Nissan Note женская машинка? (спрашываю в беседке, так как здесь нас больше ;)) Народ, скажите пож-ста Nissan Note более семейная или же женская машинка?Я считаю ее женской машинкой, сотрудники в один голос твердят - семейная. А вы как считаете?Спасибо[+sign]Мамулик Дашки :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не представляю её в качестве семейной. .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обе стороны правы :-) ведь чаще Ноут покупает семейная женщина, чем женщина без семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но все таки для Женщины? [+sign]Мамулик Дашки :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у кого знакомый/муж/брат/сват купил себе Ноут? и сам на ней катается?[+sign]Мамулик Дашки :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой приятель не купил, но собирался купить. Почти купил. Сейчас ездит на Тииде. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никапли не женская У неё в комплектации нет женского седла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она считается семейной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так сами производители говорят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычная машина, ИМХО. Не женская, не мужская - машина себе. Позиционируется как семейная. Почему бы нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) И гульфика, правда, тоже нет! Так что унисекс. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж периодически катается на моем Свифте, пока ничего не отпало (ни у мужа, ни у Свифта). -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, Ноут не выпячивает свой гендер() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))) Це точно - то есть семейное авто ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем не ассоциируется с семейной.. семейная - это полноразмерный вэн или седан как минимум.. А Ноут - малолитражка, я бы даже и себе одной ее маленькой посчитала.. как туда можно втиснуть семью с комфортом - слабо представляю.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть такой знакомый не дождавшись поставки Логан Сандеро взял лично себе Ниссан Ноут.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас - это семейное авто. Для меня женская Микра и Тиида(при чем последняя для женщин среднего возраста) Хоть Енотик и не казист снаружи - зато внутри большой, просторный и вместительный[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж себе ее выбрал. И парень-коллега. При чем мой муж собирается возить на нем свой горный велик, лыжи и всякие спортивыне причиндасы.И у меня очень мужественный муж:)) [+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

семейная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне почему-то пришло в голову словосочетание "швейная машинка"))))) () .[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда воспринимала Note как Микру-универсал))) Женская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю большие машины а для мужчины - очень большие, потому такие вообще не рассматриваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женская :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение