а чё, полнолуние? Опять нашествие троллей....

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, спасибо тебе дорогая...если сбудется...с меня мартини...или чего ты там пьешь? :-)))) но обязательно с персиками :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задумывалась как сурьёзная тема (((( но как всегда превратилось в веселье:))) [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фсё!!!!!!!!!!! С персиками пью ФСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ !!!!!!!!!!!!!! [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заметано....начинаю ждать...среды-четверга :-)))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я :))))))))))))))))))))) в пятницу покупаю персики и жду Мартини :))) [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет:) Ты уже приехала?:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно.. спросонья и я в одной теме ответила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох....а ведь если сбудется я таки приеду...и фиг ты отвертишься ;-))) я девушка на подьем легкая :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немедленно отредактировать и написать неприличное слово:)))) () [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

госпидя...меня трудно удивить такими девушками....приезжай. Недавно Полина-Вирсавия звонит....я уже выехала, как тебя найти......эт она пошла в зоопарк с дитями , а машина мордой на Ж. стояла, она и решила махнуть:))) во удивила.................:)[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да ладно...я не в одной ответила.....мне все равно, а людям приятно :-))) их заметили....и признали :-))) пусть радуются...мне не жалко :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение