Воспитательница - моральная садистка

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Воспитательница - моральная садистка Девочки, может, подскажете, как лучше решить ситуацию.Дочка ходит в садик уже 2.5 года. И вот с начала лета перевели в группу с новой воспитательницей (она старая, давно работает там), и теперь уже с пятницы начинается плач, что не хочет идти в садик.Попыталась разузнать, что к чему. Дочка говорит - что она кричит на нее и других детей, "говорит на нас плохие слова" и т.п.В приципе, я склонна дочери верить т.к. видела эту воспиталку - она аж брыжжет желчью.К заведующей идти бесполезно, т.к. они с ней чуть ли не подружки, во-первых, а во-вторых, в садике дефицит воспитателей.Как лучше поступить в данном случае?К сожалению, нет возможности оставить ребенка на бабушек-дедушек.Если у кого-нибудь была похожая ситуация -как вы из нее выходили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Варианты: 1) поговорить с воспиталкой. 2) попросить заведующую перевести дочку в др. группу. 3) сменить садик. Мы в своё время прошли все три пункта. Последний был самым удачным.[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас похожая ситуация - за исключением одного - доця почему-то любит эту воспиталку+ хотя про нее не слышала ни одного хорошего отзыва)), а один раз услышав как она сказала мальчику чтоб он кушал - чуть не уписялась, сорри...Но доце нравиться))В вашем случае - или другой сад (если есть возможность), или поговорить с другими родителями, найти воспиталку и притащить ее работать в ваш сад.[+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас не один садик? Напишите хотя бы район, будем кооперироваться и бороться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соломенка, 692-й Все остальные воспитательницы или хорошие, или более или менее вменяемые, а эта - одна из самых старых и самых злых...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я, автор )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, увы, у нас другой садик, но ситуация такая же, буду в районо звонить, наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей знакомой в саду был беспредел, до момента звонка (бабушка не удержалась )на 1551 ВСЕ стали на цырлах ходить...на ребенке ОТРАЗИЛОСЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переводите в 3 года в МВД сад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что это за номер - 1551?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, знакомая с ребенком в больнице лежала, относились как к "ниже плинтаса", после звонка на 1551 вдруг стала королевой :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Служба допомоги мера киянам «Call-центр»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, хорошая идея
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самая хорошая идея переходить в другой сад...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама работаю в саду.. есть в нашем коллэктиве и такие, грымзы, которых к детям и пускать нельзя... но ..нехватает воспитулек... и какие б не были отношения приятельские с заведующей поговорить в первую очередь надо с ней, а если рез-та нет, то звонок в гороно (ну или у вас 1551) оч помагает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не факт, что там будут лучше. В целом садик довольно хороший, но несколько "ложек дегтя" его портят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый раз слышу про ЭТОТ САДИК " В целом садик довольно хороший" 30 ЛЕТ прожила на Клименко и такое не слыхала....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что плохого про него говорят? Он мне понравился намного больше, чем тот, который за ЕвропойП.С. С МВД-шным - свои нюансы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сад очень холодный,питание отвратное,но сколько людей,столько и мнений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно в СБУ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, Вы давно слышали такое мнение (+) Кормят там ни хуже, ни лучше, чем во многих других садиках. По поводу холода -точно нет, зимой там дети в футболочках или тоненьких кофточках ходят, очень жарко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно. Вход "простым смертным" туда разрешен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть у нас такая. Весь коллектив ее ненавидит, включая заведующую, но сделать ничего нельзя - она многодетная мать. Испробовав все методы, я просто послала мужа жестко с ней поговорить, закрепила результат жестким разговором сама :). С тех пор она ребенка игнорирует, со мной не здоровается (ну и пошла вон :) ), что меня устраивает, потому, что ее методы обучения абсолютно неприемлемы, поэтому, лучше игнор. Но мы со следующего года в другой группе, поэтому результат меня устроил. Если б она оставалась - переходили бы в другую группу или убирали бы ее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если прошлый год это давно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение