Водка не яд, яд - кофе ))))), всем доброго субботнего утра!

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

с Добрым утром, а мне нра Московская кофейня на паях))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такое пью вместо цитрамона :))) помогает от головной боли иногда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то такой кофе при холециститах рекомендуют вот и пью .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно, не знаю, что такое холециститы, а вот головная боль - основная часть моей жизни, к сожалению :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но, я надеюсь, все здоровы в этом дне?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пропустила:( Вот жеж, какое Вы вкусное кофе, да утром:) А как готовите? пропорции:)?[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, утром у мужа турку отнимала. Ну разный мы кофе варим, и никак не не договоримся какой кофе считать НОРМАЛЬНЫМ... А как вы варите? На пол-литра воды сколько кофе??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на поллитра воды??????????????????????????????? вы шутите???????????????Турка, в турку 2 мааааааленькие чашечки воды, в них 3-4 ч.л. кофе.Пьём крепкий. Очень.[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пол-литра??? ого, так и утро растянется до вечера:))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мне мало, я не пью весь сразу. Люблю чашечку сразу. Через пол-часа пробегая мимо еще схватить. Ну и плюс на двоих......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дома, отож. И без него глаза в одну точку смотрят. Расходятся только после первой чашки. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уууууууууууу.....кофе должен быть свежесваренным.....иначе это бурда из совецких столовок, что в вёдрах приносили и черпаком наливали() ))[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну привет, не совсем то... )))) И я пью только с молоком, 1/3, желудок болит иначе...Так скажите же мне все-таки СВОИ пропорции! Я на пол-литра кладу 3 столовые ложки......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я написала : на маааааленькую чашечку 2 ч.л. кофе.))) без молока, сахара и т.д. [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жЮть, я не смогу уже такое пить. Без сахара.......Ммммм......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и еще одно доброе утро! Все отдыхают сегодня или кому-то как и мне идти на работу?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение