Как вам ситуация?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сказка о "не_имею_секса_с_женой", имхо, в наше время самая популярная :) Все нормально у него в женой :) Эт жена так - погулять его отпустила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Зибен, зибен, ай-лю-люЗибен, зибен, айн, цвай!Зибен, зибен, ай-лю-люАйн, цвай, драй![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и еще одна останется у разбитого - ни мужа, ни любовника() .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ей верить - она счаслива! ему НЕТ - от жены он не уйдет и близость у них есть 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ушел бы сразу Даже с детьми уходят. А тут получается как-то нехорошо.. Как вроде не играет в подонка, а им и является. Морочит голову двум женщинам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой бм тоже ждал, когда я его выгоню :) Сам не хотел уходить, ему со мной было привычно и удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое прикольное, что ночевки дома и выходные с женой как раз говорят о том, что никаким подонком он себя перед женой не выставляет:))) даже наоборот:))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во заливает дядя :) И ему верят! Классно устроился... - ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому? Мужчине - не стала бы. Он может говорить что угодно, но по факту ласкове теля... к тому же если план в том, чтобы измучить жену до такой степени, чтобы она сама его прогнала... свинство это и подонство. Проще всего переложить решение на женщин - одна выгнала, другая из семьи увела, а он белый и пушистый. Есть у меня такие бывшие родственники...Женщине, что счастлива, тоже не стала бы верить. По опыту знаю, что после долгих лет семейной верности очень возбуждает стать любовницей. Когда он рядом - да, счастлива. Возможно. Когда рассказывает с блестящими глазами подружкам - пиар это чистой воды. А что ей остается делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отрезвеет Женщина отрезвеет. Рано или поздно. Главное, чтоб не сломалась. Поняла, приняла, чему-то научилась...и найдет себе лучшего мужчину..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение