А не верящим в гороскопы в какой ряд становиться? :)

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А не верящим в гороскопы в какой ряд становиться? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будем тринадцатыми! :) (-) [+sign]Катя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))) да я тоже не верю...Это как сортировка на мальчики-девочки. Экспериментальным путём вычислить кого больше :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, а зачем в ряд становиться? лучше кружком :) тесным :)[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава Богу не одна, а то уж испугалась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тринадцатое созвездие уже есть :) Змееносец называется. Его астрологи еще во времена древнего Египта пролохобанили, и с тех пор боятся признаться :)[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороводы водить будем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Встаньте, знаки, встаньте в круг ты мой друг и я твой друг......будем вместе с вами мы дружить домами :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пролохобанили - вмемориз))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cиртаки танцевать :) [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а я не умею!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) та раки ваще мало во шо верят , окромя как в себя :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И прально делают, фигня это, гороскопы. :)) Когда сходится хорошо, но ведь и не сходится же частенько. () [+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

13-й воин?() .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрим сюда и учимся http://www.youtube.com/watch?v=0wsmKs_SYAw[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А все-таки сначала в ряд :). Мелодию с детства обожаю. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно-точно :) и главное сходится только хорошее, а плохое - та ни в жисть :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) вчера хотела в тему о пересчёте раков написать, что раки - индивидуалисты. [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и в круг, и в квадрат, да хоть в треугольник - главное чтобы весело было :) [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в ваш круг! Считаю, что гороскопы - неплохая возможность польстить себе (да, это я такая умница!!!) и в случае негативных черт характера можно всё свалить на гороскоп (Да это ж не я такая/такой плохой - это я под таким знаком зодиака родился!!!).А ещё у меня очень много знакомых, родившихся под одним знаком зодиака, но совсем разных по характеру, поведению, привычкам и проч. Для меня гороскопы - пустая трата времени...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вірю-не вірю ;) Гороскопи, крім того, що сортують людей за якостями характеру, можуть ще й тим самим людям НАВІЮВАТИ якісь ознаки. Наприклад, хтось узнав, що його знак - Овен, чи Скорпіон, і посинає думати - оце на мене схоже, а це ніби ні, але ж може бути....А ще гороскопи - засіб хоча б приблизно взнати, коли у кого день народження (так що усіх Раків - з днем народження, зараз якраз середина знаку ;))А ще крім т.зв. західного є східний гороскоп - за роком нардження, теж можна вірити-не вірити ;), але у японців-китайців вважається непристойним питати у жінки рік народження, а от під яким знаком вона народилася - цілком пристойне питання, от і вгадують вік з точністю +- 12 років ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я к Вам, тем не менее в двух темах про зодиак я уже зарисовалась :) Как тот волк в анекдоте - а я-то чего туда полез, я ведь и читать не умею... (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лицом к стене)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже кажись во всех зарисовалась, и тут отмечусь. Там все только медом мажут. А правду никто не говорит((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение