Кто нашел работу от души, а потом получил кучу денег от нее?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это выбирать медианосители, обосновывать свой выбор. делать прогнозы, потом делать анализ эффективности рекламной кампании. в некоторых агентствах заниматься непосредственно размещением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже львица, и история моя похожа на Звездочкину, но... 1000 евро кажутся кучей денег, только когда их в первый раз в руках подержал))) а потом растут не только запросы, но и элементарные потребности. Чем выше карабкаешься по социальной лестнице, тем больше тратишь, потому что есть вещи, которые просто необходимы для поддержания себя в форме, в статусе, да и просто нормы этикета своего круга) ну и потом всегда появляется а) потребность помочь нуждающемуся б) куча родсвенничков, которые вдруг начинают на тебя надеяться) Так что мечтайте сразу ....хотя бы о 10 тыс! Мечты ведь сбываются! :)))) Удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, у меня просто выбора не было поступить иначе:) а женщины вообще существа сильные, живучие и перспективные - так что со всем справятся:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звездочка, а что за история с вашей работой? Расскажите плиз :))) --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я у себя в мечтах не связываю доход со статусом))) не люблю правильную одежду и уставные отношения))может получится где-то в неформальной обстановке получать 1000, оставляя 10 тысяч для тех, кто одет по этикету:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно... я когда-то с обратной стороны работала:)Но это ж нужно иметь специальные знания в сфере рекламы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я :) Веб дизайном занимаюсь. [+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тайну не открою-маркетинг Просто с моей стороны была и есть большущая цень-достичь в нем самого высокого.И вот уже три года карабкаюсь вверх.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне не пошло в свое время... я почему-то решила, что вот как раз веб-дизайн мне и нужен.Всякие редакторы и html выучила:)Сейчас уже позабывала.А потом я просто не могла никуда приткнуться, так как была начинающей, а всем опытные нужны были.Уже лет 7 прошло...А что сейчас вебдизайнер делает? Графический макет страницы? Предлагает виды дизайна?Рисует?Да..я кстати просто рисовать не умела, потому поняла, что смысла нет для меня в такой работе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

елена, а не сбросите мне условия работы интересует переводчиком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да Вот у меня дилема как найти то чем тебе приятно заниматься Ходила к психологу с этой проблемой: ну как-то все вокруг и около но безрезультатно Есть же какие-то методы определения или все методом проб и ошибок ? Сейчас есть работа –не нравится –зп отличная но уйду хоть сейчас если знать куда Не могу понять где я могу применить себя в полной мере , а так хочется просыпаться утром и бежать на работу с горящими глазами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как можно от таких копеек оргазм получать? удивляете меня сильно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну,допусти, для меня копеки были 200 у.е в 2007 году на ставке. А находясь в декрете и зарабатывать, 1000 евро,то это для меня оргазм:) Пока:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, с психологами таже фигня()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините,что-то с клавиатурой- пропускает символы( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оййй и я так хочу У меня тоже в 2007 была подобная ставка)))жду оргазма))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1000 евро?? поверьте -это не "куча денег". "куча денег" - это когда сложно посчитать) когда, не считаешь, сколько раз ты летал заграницу в этом полугодии, и сколько уходит на обслуживание машины, типа Ягуара) тогда-это "куча денег")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в маркетинге профильное?) насмешили у меня техническое высшее,а я работаю в пиаре, маркетинге и рекламе) не жалуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"а так хочется просыпаться утром и бежать на работу с горящими глазами " это будет толкьо тогда, когда вы будете бежать в свой собственный офис. свой бизнес-он всегда намного приятнее, чем чужой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думала, это мы только с подругой такие........хмммм.... мне хочется заниматься тем, что приносит копейки, т.е. я на такую з/п не выживу никаквот что делать? наверное, надо искать что-то третье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как начать работать с зарубежными интернет-магазинами? Я думала, что это возможно, только если есть там родственники-друзья. Может сможете узнать у подруги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня именно рисование поперло:)) с детства баловалась, а сейчас неожиданно пригодилось, ну и в основной работе помогает![+sign]я не пессимистка,я реалистка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во! я, когда " на тетю" работала, даже во сне шила! правда, утром на работе непонятки были - какая зараза попорола , я ж столько сделала:)))[+sign]я не пессимистка,я реалистка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так воти рассматриваю вариант своего бизнеса тоже хотя уже 12 лет работаю на дядь и теть но хороших с достойними зп которые они выплачивают своим сотрудникам поэтому мне с одной стороны тяжело уйти ,меня хвалят , повышают в должностях но не мое это все НЕ МОЕ !а сд ругой стороні ну как найти то что мое может какое-то озарение когда-то найдет вдруг :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите на форум чикко и посмотрите как там девочки организовуют закупки и прочее)) [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение