вопрос к сотрудникам международных компаний

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это понятно, поэтому для меня самым главным фактором есть количество денег, получаемых ежемесячно на руки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему почасовка? я устариваюсь на работу на ставку, и обсуждается месячная зарплата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая ситуация. вы ж мнений спрашивали.. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что Вы вкладываете в слова "хороший соцпакет"? .[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Часто называют гросс. И поэтому всегда нужно уточнять () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это от ступени зависит но как правило: страховка на семью (или хотя бы сотрудник+дети), лаптоп, мобильная связь, спорт, питание, автомобиль... вроде все, минимум есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все понятно.. только как при таких раскладах у вас 3000 грн. в год соцпакет выходит? если одна мобильная связь затягивает на гораздо больше??[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прикинула сумму ндфл, а не соц. пакета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно ... ну тогда поддержу тут вибик, что компания может сама за все за это платить, и не брать налог с сотрудника[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на разных фирмах по-разному на 1ой - вычиталась с зп налоги;на 2ой - получаю на руки договоренную сумму.[+sign]Мамулик Дашки :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

13ую получала только 1 раз :( и уже 3 года перед НГ мечтаю ;) - авось дадут ;)...но максимум дают предоплату...[+sign]Мамулик Дашки :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Gross Особенно если собеседуетесь с иностранцем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) из моей практики оговаривается net. в Вашей ситуации, если + предложение заманчивое, и альтернативы пока нет, я бы предложила видоизменить способ сотрудничества. регистрируйтесь как спд, выбирайте единый налог, и заключайте с ними договор на услуги.единственное осложнение - Вы не будете защищены кзотом, и отчисления в пенсионный фонд - полностью Ваша воля (кстати, я бы на них забила) поэтому договор на услуги должен быть очень жестким по досрочному расторжению (штрафные санкции), и по условиям принятия выполненной работы.удачи Вам.[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с экспатами лучше гросс называть, если локальный представитель - то можно и нет, но в любом случае всегда уточнять нужно о гросс или нет Вы говорите, ибо каждый понимает в свою пользу:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Я уже отказалась от этого предложения, но хочу сделать выводу на будущее .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение