Ну что за мужики пошли!

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ну что за мужики пошли! Ехала утром на работу.На машине. Начала обгонять, у водилы справа помеха- на обочине припаркованная газель. Он тоже решил ее объехать и поцарапал мне заднюю правую дверцу. Не сильно, но лак содран и царапина см 1,5 шириной во всю дверь. Я останавливаюсь, аварийку-он тоже притормаживает, я выхожу-ОНО что-то там мне прокричало и смылся. Успела запомнить первые буквы и все цифрв. машину марку тоже не успела, по виду вроде мерс. Я стоялаа, звоню мужу- он не мог в тот момент взять. Сзади автобус и пр фигня. ну короче я и поехала. Муж говорит- нужно было ГАи вызвать, у нас хоть и нет Каско, но автоцивилка в порядке. говорит, просто этот урод может где-то стать, вызвать гаи и сказать- что я скрылась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запомните, на дороге - кругом враги() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Как вы яхту назовёте..." (с) Опасную установку даёте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Враги-не враги- но мудакофф хватает. Почитала форум АвтоУа. Я не одинока- ща многие козлы сваливают, ибо потом дорого и муторно права забирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну, не так трактовали посыл + от каждого из участнеков надо ждать подвоха. К тому же, важно предвидеть намерения окружающих водителей)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое печальное- что у меня могли права забрать-а того козла еще б и фиг нашли. Наверное, в таких случаях ГАи вызывать не надо.Фиг его знает. Царапину заполируем. А так еще и доказывай, что ты не енот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таких уродов и правда полно и что самое интересное, или мне так везет на дорогах, что с водилами мерсов нюансов возникает много- нарушают, подрезают, ведут себя так , какбуд-то они одни на дороге. Не хочу никого обидеть, но невнимательность всегда приводит к последствиям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну понятно Увидел что вышла девушкО и смылся. Думаю, если бы за рулем был муж- тому мудаку не поздоровилсь бы.Я аккуратна и взаимовежлива на дороге:) Хотя бывало всякое -на перекрестке мадама подрезала, еще и дулю тыкнула. На больных я не обижаюсь:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с дураками на дороге на тягаюсь- лучше пропущу. Уродов и вправду хватает. Хотя, впрочем, хороших водителей больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за свои 7 лет опыта ни разу не встречала ньюансов с водителями мерсов, а даже очень наоборот.Очень тактичны, никуда не спешат, авто у них такое...в семье не без уродов, конечно, но не надо обобщать.Я вообще уже перестала удивляться, что если надо, чтоб кто-то уступил тебе дорогу, в основном это делают совсем не бюджетные машины.То ли жаба их давит, то ли я что-то упустила в этой жизни..Мне было очень дико и в тоже время приятно, когда вчера я простояла минут 5, чтоб вырулись с бизнесс-центра на улицу, ни одни колеса не приостановились за все это время, а вот девушка, на Порше Кайен мило моргнула мне фарками и ничего с ней не случилось за то время, так что все зависит совершенно не от марки машины, а , как говорят, от прокладки между рулем и сидением...Автору- удачи вам в дальнейшем на дорогах)и вообще всем!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня вчера ситуация похожая была на проспекте, перед Нивками. Скорость высокая, вклоючаю правый поворот, с сосреднего ряда перестраиваюсь правее (под мост и на разворот), крайний правый занят припаркованными, сзади меня летит Тида, (внимание, я с правым поворотом!), он разгоняется еще больше, решает обойти меня справа, вижу его намерения, понимаю, что будет беда - или в меня вклеится, или в припаркованные и..опять-таки его выкинет на меня. Влево уйти не могу - интенсивный поток, все на скорости (80-110). Тида даже не думает тормозить, предугадываю, что попробует сманеврировать. Очень опасно! Торможу я, перед носом, в метре от правого борта выруливает это чудо, несется дальше. Сильно, со скрипом, тормозит только на крутом повороте направо (на Нивки). Вот так :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда +10 000 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чего Вы взяли, что отберут права?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 300 грн то оно конечно, не заберут... сейчас практически у всех при ДТП изымают права. Из всех моих знакомых, за последний год, попавших в ДТП, права не забрали только у одного, и то - он в момент ДТП не был в машине, а в него въехала машина, которую толкнул паровоз :-) остальные (невиновные!!!) права при себе оставляли исключительно за бабки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже о таком наслышана- виноватого еще найти надо, а тут я вот-надо ж план по изъятию делать. отакэ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я теперь не буду в автобусе садиться на заднее левое сидение :) Позавчера ехала в автобусе, выезжали на МКАД, а там шла огромная фура на приличной такой скорости. Не знаю - кто виноват, но водитель автобуса притер свой автобус к самому ограждению, а фура пронеслась буквально в 5 см от окна.... Муж сидел рядом - аж перепугался за меня... сказал - что еще б на 5 см фура прошла левее - и удар пришелся б сразу по мне... и чтобы я больше на то место не садилась никогда.PS Хотя обычно водители фур - профи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, за рулем голова должна крутится на 360 градусов-всегда думать за себя и за того парня. Видела придурков- которые вообще сичтают, что тормоза придумали трусы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у невиновных забирают?? жуть какая было 2 ДТП, не по моей вине, даже не думали у меня права забирать...може, выгляжу "шо с нее взять"?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет-нет, забирают права у виновной стороны! Виновность на месте определяет гаи (на основании показаний и схемы). Далее - суд. Если суд решит, что виновен другой участник, или обоюдно - права заберут и у другого. Но могут и вернуть тому, у кого изъяли, если суд постановит не лишать водительского удостоверения, а всего лишь штраф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неделю назад чмошник один подрезал таврию на трассе, так, что та кувырком летела и превратилась в лепешку, а там еще и беременная женщина... так это сцуко даже не остановилось () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже такого же мнения чаще уступают водители именно дорогих авто.нет,ну есть неприятные исключения,кончено.но-редко.и пропустят чаще,и не лихачат как попало-едут чинно,торопятся МЕДЛЕННО...а хамят на дорогах(особенно по отношению к женщине-водителю)типы на плохоньких машинах.для них это-способ самоутвердиться....я представяю,ЧТО они говорят в этот момент о женщине за рулем...да и на лицах у них все написано...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз в тему история Не помню, кто рассказал.На красном светофоре останавливаются хороший джип и какая-то драная шестерка жигули. За рулем джипа девушка, в шестерке 4 пацана молодых. Ну водитель шестерки, гаденько улыбаясь, и говорит-Шо, видать хорошо сосешь, раз на такой тачке ездишь. Девушка в ответ:-А ты видать хреново, раз только на шестерку насосал. Пассажиры в шестерке загнулись от смеха, водитель чуть не посинел :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у них 30 лет стажу, хрен проскочишь! рада за вас, что все обошлось[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже видела стуацию когда на второстепенной улице внедорожник разнес бюджетной машинке пол зада, "подтолкнул", так сказать, остановился, дядька из разбитой машинки вышел, те по газам и деру:((( мужчину жалко, врядли у него страховка была:(((сразу надо выбегать или из машины номера фоткать на телефон... и свидетелей ловить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение