Постоянно хочется спать

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Постоянно хочется спать Девочки, что же это такое творится! Только проснулась и через час уже снова спать хочу. Глаза просто слипаются. Переутомления вроде нет. Ночью тоже сплю достаточно и крепко. Что же это может быть? Как бороться? Кофе и колу не предлагать - бросила пить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тест купите :) [+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое постоянно! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давление измерьте, может, упало? сейчас погода не очень..и тест тоже не помешает. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на многие проблемы отвечают советом про тест)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может у вас душно? когда не хватает чистого воздуха, просыпается сонливость :)) Надо на улицу выйти погулять.[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тест уже делала - вроде ничего, но у меня до М еще дней 7. Да и не может же оно так сразу после зачатия спать хотеться)))+ Хотя вы мне подкинули материал для мысли. У меня вдруг молочница началась, никогда раньше не было...А насчет давления - это нужно проверить. Вполне может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чистого воздуха - целый океан, буквально))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гемоглабин проверьте .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, вариант!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к эндокринологу загляните - проверьте щитовидку. у моего мужа такое было, никак выспаться не мог - оказались какие-то проблемы :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше уж // , чем проблемы с щитовидкой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже самое уже недели 2. При этом: 1. Щитовидку проверила-гуд2. гемоглобин 1403. образ жизни, как всегда - устала - пошла домойНо это ж неможливо! Раньше, в такую погоду, вечерком на летнюю площадку кафе, или гулять куда, а сейчас, скорей бы до кровати доползти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может это у нас возраст? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже последние две недели такое, может в атмосфере что-то не то? )) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у нас в атмосфере вроде не должно ничего плохого быть, кругом вода((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, это реакция на погоду У вас там жарко и влажно? Душно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во сколько засыпаете? знаете, что нервная система отдыхает с 21 до 01 ночи? спать в это время обязательно!!!! лучше потом встать и поработать, почитать и т. д.дальше, про цикличность сна слышали?по полтора часа - то есть спать нужно 1,5 часа. 3, 4.5, 6 часов, 7,5...ученые уверены, что после 7 утра спать не только бесполезно, но и вредно...попробуйте!!!а гемоглобину я уже не верю.прихожу кровь сдавать не позавтракав, перед этим всю неделю ела мясо, кролика и т. д., гемоглобин 90прихожу через две недели, позатвракав очень плотно и съев гематоген - 172!!!!!!!то есть он что, зависит от того как я кормила организм именно сегодня?бред какой-то!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

встаю в 7, ложусь в часов 11-12ю Вроде норма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не очень и душно. Погодка хорошая. Даже и не знаю на что списать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично, и еще пол-офиса присоединяется..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прям там! Какие наши годы)) списываю на магнитные и другие бури)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что с печенью??? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я примажусь. А у меня болит сердце, как никогда(уже дней 5) и воздуха не хватает а сегодня еще и поднялось давление, голова болит, тошнит. Надеюсь, что от погоды.Да, тут уже тест ни к чему, тут уже пора о климаксе подумать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вроде пока ничего. Кофе, колу, пить - бросила недавно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение