Михаил Пореченков = Доктор Хаус

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Михаил Пореченков = Доктор Хаус http://www.premiera.ua/news/1-events/545-mihail-porechenkov-sygraet-glavnuyu-rol-v-rossiyskom-doktore-hause.htmlИзвестный актер Михаил Пореченков сыграет главную роль в Докторе Тырсе - российском аналоге американского сериала Доктор Хаус.Об этом сообщает Film.ru со ссылкой на официальный пресс-релиз компании Централ Партнершип. Кроме Пореченкова роли исполнят Михаил Трухин (Леонид Грушин, генетик-гинеколог "постоянно и бесцеремонно отвлекаемый от эмбрионов, беременных и новорожденных для решения хитрых задачек Тырсы", - цитата из пресс-релиза), Елена Панова (патологоанатом Евгения Зайцева), Сергей Газаров (заведующий лабораторией Федор Августович Граубе, "мизантроп, консерватор и гомофоб"), Олег Мазуров и Ксения Кутепова.Как сообщалось ранее, в первом сезоне сериала собираются снять 24 серии. По словам гендиректора Централ Партнершип Рубена Дишдишяна, телесериал Доктор Тырса частично будет похож на американские фильмы Скорая помощь, Доктор Хаус и Клан Сопрано.http://korrespondent.net/ [+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а говорили Безруков будет играть Тырсу)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу одно - трудно было бы придумать ему более подходящую кликуху и как он мог променять свое амплуа крепкого орешка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не представляю его в роли Гриши Хаты .[+sign]Счастье ЕСТЬ! "а ты коси под блодинку. будь умнее" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пореченкову с его....(задумалась)лицом...сложно будет изобразить доктора медицины:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглассна, он не подходит на такую роль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жесть)))))))))) .....[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я бы еще на Маковецкого или Ефремова согласилась, хотя это роль лучше подошла бы покойному Краско :( он бы ее сыграл гениально!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт точно ....[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звучит как пародия на Хауса .[+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Я себе мозги уже включил, сейчас и маме включу!\\\\\\\\\\\\\\\"-Тимоша 3,6 года[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыы )))) против Пореченкова ничего не имею, но точно не его представляла в роли Тырсы )) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если выростут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11, [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Краско - я тоже о нем подумала.[+sign]Счастье ЕСТЬ! "а ты коси под блодинку. будь умнее" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добрым лицом У него такие глаза добрые, ну не хаусовские совсем.Хаус-хитропопый, а Пореченков - добродушный...[+sign]Счастье ЕСТЬ! "а ты коси под блодинку. будь умнее" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полный бред... Пореченков и Хаус.... даже предположить сложно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас, как по мне, то от совсем не подходит для этой роли. Вообще было бы хорошо взять какого-то мало извесного актера с не таким растиражированным лицом .[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то, подумала именно про краско, только вспомнить имя не могла никак и Ефреов тож ниче[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блииин, но объясните мне суть Хауса. Отчего все его любят?Не то что я не люблю, я его не видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) так посмотрите, я тоже не понимала .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вчера сказали, что это будет стебный сериал-пародия от авторов "Файна Украйна". [+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как-то больше похоже на правду, ведь само имя Тырса не может быть серьезным.. но вот в качество юмора от авторов Файна Украйна мне не веритсо[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне тоже. Вот и понятно почему там Пореченков. Нормальных кинокомиков нет. :( [+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы посмотрите..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, кто, мне думается, шикарно подошел бы на роль Хауса? Владимир Машков....Он в "Ликвидации" с Гришей практически одно лицо :))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я одного не пойму зачем еще один Хаус нужен? [+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение