Как вы думаете знак стрелец, это плой или хорошый знак?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж стрелец:) Сказать не пересказать:) Веселый, двуличный, гордый, самонадеянный, оптимист(порой граничит с беспечностью/безрассудством) ОЧЕНЬ свободолюбивый, и самое смешное что частенько доводит это до абсурда, на мелочную просьбу чё нить сделать может отказать, мотивируя это тем что я ущемляю его права и свободы(а на самом деле просто впадло) А еще очень любит управлять и командовать. В спорах не переспорить, легче убиться ап стену:) Часто быстро загорается новой гениальной идеей, и так же быстро остывает. В общем веселый народец эти стрельцы:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня заставили погуглить, вот такую характеристику нашла, сто лет гороскопы не читала, а ведь действительно совпадает) http://www.beregovo.info/znaki/index-018.htm[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ведь не ваш муж? а прям как про меня написано[+sign]Счастье ЕСТЬ! "а ты коси под блодинку. будь умнее" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та самый лучший! Толпа знакомых Стрельцов :-))) Хотя положительные и отрицательные качества от знака не зависят! :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное как про вас написано еще и потому что мой мужчинка одного года с вами рождения Это как никак тоже влияет;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вы думаете, человек - это хорошее или плохое существо? [+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу все ясно)))))))))), хороший, хороший) [+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тортом... [+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так рано ишо, не ДР чай [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и честно и прямо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится, я стрелец, другим знаком быть не хочу! доця тоже-упертая и способная, самле главное это оптимизм и блеск в глазах! Никакого уныния и опускания рук!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читал, много думал....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличный знак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, мы не каки :) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто замечательный:) сужу по себе:), отцу и родному брату[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, "впадло"-это их кредо, стрельцов-мужиков. Ленивые они. А женщины наоборот- лошадки-трудяжки .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.2004)-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, а сколько стоят сандалики красные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не так:), они просто никогда не делают ни одного ненужного, с их точки зрения, движения, это мудрость, кажущаяся ленью:)))[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самый лучший знак -уверяю ) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ миллион). Мама и два ребенка-постреленка .[+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение