Идея к обсуждению (культура собаководства в городе)

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в унитаз квартиры?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 смотрела по анимал плэнет, плакала просто - как все налажено, четко, с умом. я бы пошла работать в такую полицию .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы против какашек на совочках? Те, кто не против хотят сделать хоть что-то, и не без "ума", не ядом, не травлями, а ТАБЛИЧКАМИ! Но и так тоже плохо, хорошо, когда большая, без намордника, маленькая без поводка, какашка не на совочке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам просто невозможно угодить получается )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это запрещено? Какая им разнице, приезжают мусорщики вечером и все вывозят, какашки же в кулечке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему бы и нет? :) Многие хозяева со своими питомцами спят (слышала признания), едят за одним столом (видела своими глазами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас волонтеры все это делают, только с огромными трудностями, препятствиями, руганью в свой адрес и за свои деньги. И героями их никто не называет. Мне, когда Animal Planet смотрю, тоже плакать хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю((( поражаюсь волонтерам, которые это делают помимо основной работы... .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже задумалась, детские памперсы ведь в мусорник выкидываем. хм...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, но выбросить не разрешила и раскричалась (+) вообще, в Европе не зря отдельные "собачьи" урны, может быть есть какая-то проблема с совместной утилизацией обычного мусора и "собачьего".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в коммун. платежах есть статья "вывоз отходов" - вы за это платите! Директор мусорника, блин! Я бы послала.И кулек с какашками вручила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное ей (дворнику) больше нравится собачьи экскременты с дорожек собирать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нравится! Буду клеить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переживайте,мы сбросимся без вашей помощи на наклейки,а то и просто скотчем прилепим правда. А вот с какашками-это жесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какое у нее право запрещать выбрасывать мусор в мусор? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есс-но .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы их в пакетике выбрасывали? ?[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а откуда она узнала, ЧТО вы выбрасываете? вы их что в руках несли?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немножко нереально к сожалению посмотрела Оболонь, где живет моя мама. ей с собакой до места для выгула больше километра! идти нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, в кульке прозрачном но я так подозреваю, что она весь процесс наблюдала от начала и до конца, оттого и в курсе была что и куда я несу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. в прозрачном. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще б налоги все платили, чтоб эту полицию содержать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. буду делать и клеить. .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, далековато - но лучше что-то, чем ничего)) к тому же 1 км - это 10 -15 мин. пешком всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению это здоровому человеку минут 10-15, у меня мама после операции да еще и с больными ногами. пока они до той зоны дойдут это минут 40 минимум пройдет.потому и говорю что нереально. эти зоны хороши для собачников ближних домов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение