Riverdance, вы не возражаете? ))

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

можно ограничиться "не читанием" подписи ))))) .[+sign]"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, где поймают, там и прут ))) .[+sign]"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Riverdance, дайте и мне что-нибудь, чтобы вставить! Уважьте страждущую женсчину!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я сам любитель чгео-нибудь взять )))) Вот если бы вы поделились ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах, какой Вы меркантильный шалун! Так и быть - согласна по бартеру :) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ей лишь бы вставить )))) ох уж! )))[+sign]"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не "лишь бы", а "хорошо бы хорошо..." :)) мне лишь бы как не надо-ть!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууу....понимаете , это все индивидуально! обычно я записываю все, что меня волнует на данный момент, что цепляет... Возможно многим это покажется неинтересным...хотя..... ваша идея когда-то выложить это на форуме мне понравилась ---столько было бы воспоминаний! ;-))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому-то покажется неинтересным, многим- покажется очень интересным )))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много похожих фраз. Мой муж говорит обидевшемуся на него + набери в рот г... и плюнь на меня, :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

штож поделать, я такая ))) .[+sign]"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение