Какая профессия?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какая профессия? На какую работу я могла бы устроиться? Имеется: высшее образование(по специальности хороших знаний не имею), окончила аспирантуру, но диссертацию не защитила и не собираюсь, работала только в исследовательском институте во время учебы в аспирантуре, владею компьютером на уровне хорошего пользователя, грамотность не страдает. Предпочтений никаких не имею, точнее имею, но для этого надо получать еще одно высшее образование, а это деньги и время, мне уже 25, детей нет. Умная, поддаюсь учебе. Красивая и фигура хорошая(может в какой-то работе и это важно)))стриптиз не предлагать)))Если не учитывать, что сейчас кризис, то на какую работу меня могут взять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для начала - секретарь или личный помощник? если щнаний по специальности крепких нет-то...а какой хоть профиль заканчивали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочу писать тут, все равно это не имеет значения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если нет знаний,то нет и специальности,значит надо искать на уровне ваших умений,образования,то фактически нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

административная работа. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))управлять теми, кто имеет знания по специальности?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне просто интересно, вот в моей второй теме многие работают не по специальности правда я не совсем понимаю, кем))потому что новых слов придумали много))так вот как нашли люди работу эту и самое главное как их взяли на нее???Я так понимаю, что мне светит только офис...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

административная - это не управлять это создавать условия специалистам, чтобы они приносили прибыль предприятию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда-нить в госструктуру нижнего уровня (типа районной гос.администрации)[+sign]Корабль уродов - что ты готовишь мне?Гибель в морской волне - или свободу? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например? я всегда администрацией считала директора и его замов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!))там как раз есть связи))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ресепшн, секретарь, администратор, организация визитов (билеты-отели) и т.п. колл-центр какой-нибудь, наконец...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему не остались в институте? Работали бы себе до научной пенсии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не мое! просто не мое! я мучаюсь от этого сильно. Ошиблась и в выборе профессии и вообще((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, если есть связи, то почему вообще возник вопрос?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А также завхоз, офис менеджер, диспетчер, зав. транспортом итд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что не представляла даже КУДА я могу пойти)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы мой двойник?! Я думаю, никем, пока не поймешь, чего действительно хочешь, я пока не поняла :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а напишите, пожалуйста, почему нет желания защитить дисертацию?? у меня вопрос к вам личный... потому что как раз сама перед выбором поступать или не пытаться поступить в аспирантуру... расскажите с своего опыта.... буду очень благодарна за любую информацию....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот на что можно расчитывать офис мен., секретарь, в колл центр (берут всех, но нет перспектив), помощник менеджера, ассистент менеджера, кассир в банк (кстати берут без опыта), продавец в какой ни-ть бутик (но на это надо быть готовой морально, сидишь читаешь газетку, ждешь покупателя), менеджер по продажам активным. До кризисам много чего можно было найти без опыта, но сейчас как с этим? Надо пробовать , искать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я написала вам в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла, но есть много НО((( поэтому чувствую, что буду плангтоном(((( жаль...была лучшей((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желание есть :) Но желания мало, руководитель дожен быть толковый, желательно, чтобы имел 3-4 успешно защитившихся, это дает надежду, что он не забьет на вас на 3 года, а потом не скажет, что вы бездельница, а будет вами заниматься, у него должен быть ОПЫТ РАБОТЫ с аспирантами должна быть РЕАЛЬНАЯ тема диссертации, лучше всего, если это часть научной работы (отдела)кафедры, есть наработки и до вас, ваш руководитель должен быть любим или авторитетен в институте, тогда многие вопросы решаются гораздо легче. Будьте готовы, что на вас ездить захочет каждый. Просто умной девочке не защититься, к сожалению, нужны связи, денежка, поддержка и содействие руководителя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение