Britain got talent - уже был финал??

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо, черкану пару слов - может слова одобрения помогут ей прийти в себя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) кнешна помогите:))))))))))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта...а чего тут смешного? тётку мне реально жалко, а сказать пару приятных слов - не трудно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) представила кол-во слов со всего мира , написанных тётке..............заколебается читать:))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я кратко :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда и от меня привет передайте :)) :))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нивапрос! :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это наши ребята! из Эссекса!:)))) Essex rules!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой ой, Мышонок, ругаться бум! :)) Бойл ИМ в подметки не годится! :)))) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласна! Вот чей голос был просто офигительный :)) Просто невероятный голос!http://www.youtube.com/watch?v=cWU4_-QFo2g
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну я, конечно, понимаю чувство коллективизма :) Но всё-таки, они так себе...Местами не синхронно, слишком много сюжетных линий в течение одного танца и т.д. Даже на нашем проекте "украина мае талант" были танцоры во много раз лучше. Взять тех же Ивано-Франковских ребят... Короче, повезло этим ребятам из Эссекса :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылка http://www.youtube.com/watch?v=9lp0IWv8QZY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ? :-) я вчера написала, что Киев ждет её в гости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офигеть, какой голос :) тоненький, чистый, звонкий - супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.youtube.com/watch?v=PtwVfJqBfms&feature=PlayList&p=f4sfIAyOgwc - Diversity имхо, она должна была победить...[+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребята классные сами по себе, хороший пример подросткам вместо того чтобы по задворкам шляться лучше стараться достичь цели, и т.д. Сьюзан эта была какая странная, не очень приятная женщина...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, супер девочка! Не видела её раньше. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, из-за этого она и проиграла. из-за своих человеческих качеств. Манера говорить и манера поведения сыграла негативную роль при выборе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение