Как отмстить парню? Обидно((

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как отмстить парню? Обидно(( Имеем: встретились, понравились вроде друг другу, потом еще, потом снова.Секса не было. Но на выходные парень написал смс, что "котик, я на работе, грустно, хотел тебя увидеть", а в воскресенье снова тоже самое, снова смс, работа и не позвонил даже. В 12,00 ночи только написал "милая, спокойной ночи", а на след день ничего, и так 3 дня.По всем признакам я ему оч. понравилась, да и он мне тоже...Но как обьяснить такое?В результате я через сутки после того, как пропал пожелала по смс найти себе хорошую девушку и удачи.Вот блин, обидно и досадно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам 15 лет ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за что мстить?))) вообще по опыту, сюсюкать на первых свиданьях начинают, как правило, те, у которых таких "милых", "солнышков" и "котиков" вагон и телега.. КАК на такое можно вестись??)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

13, я думаю() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как человек мог с 12,00 ночи до 9 утра поменять решение без любых факторов. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы - запасной аэродром. получил обалденный секс от другой девушки с 00-00 9 утра. в вашей жизни бы появился еще, но с кучей отмазок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детский сад...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где во фразе "милая спокойной ночи" какое-то решение?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда Вы знаете , может для него были какие то факты.. или Вы умеете читать мысли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Решение писать 12
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка, я и вам еще посоветую не пожалеть 30 грн. и купить книгу: Обещать - не значит жениться. там все описано мужчиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, а что это за признаки, которые выдали что вы ему очень понравились?:)))) Точно детский сад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну потому шо котиком называет..) и смс-ки пишет "милая, спок.ночи"))наверное, у него эти смс-ки в шаблоны забиты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А при чем тут месть?)) Найдите другого парня [+sign]Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправила подругу с ним знакомится в инете 154
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будет свадьба - факт )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ойнимахуя ))))))) .[+sign]"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) моги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делать нечего что ли:) шо так сильно запала на парня?)) [+sign]Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дет сад, сопли одни и памперсы сори
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы что отвечали? ))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Развод есть отбраковка брака. (Леонид Сухоруков)Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прынцесса наверное только подсчитывала знаки внимания )) .[+sign]"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читая эту тему, я и правда начинаю верить одной мамочке, что просила убрать тему о наркотиках, так как её дочь-подросток тоже нас читает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мстить за что? он что бросил вас на вокзале с тремя детьми и пятью чемоданами? Что-то все такими кровожадными стали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение