Крещение малыша во Владимирском Соборе

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где находится Ильинская церковь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень советую Покровский монастырь на Бехтеревском переулке Изумительное место!!! Мы там крестили ре. Отдельное красивое и уютное помещение для крещения, замечательные священники - тишина и Благодать вокруг!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где крестить... Мирра! поделюсь своим опытом...Моя мамочка любимая- онкобольная....Опухоль мозга... каждый месяц я заказываю сорокоусты во зрдравие ее во многих церквях. монастырях, молюсь за нее... я этоделала в разных церквях, не смоттря кому он принадлежат -Филарету иои Моск патриархату... Два года назад в церкви НИКОЛАЯ НА набережной(Подол) я встретила тетку , которая меня спросила: девушка, я вижу , вы постоянно здесь заказываете сорокоусты... у вас кто-то болеет ? я рассказала ей свою историю, о маме.что заказываю 40 усты еще и в др церквях... Сказала-как их... среди них была и Владимирская церковь... Тетка обьяснила мне, что лучше зауазывать не в раскольнических церквях, так как они имеют слабый православн эгрегор и действие молитвы слабо эффективное..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, Владимирский - это КП, а не МП Владимирский собор - главный храм УПЦ КП[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да,зачем финансировать тех,против кого они.))) Вы ведь просите у Бога и они и мы, все под ним и нет лучших и худших. Надо поднять попу,посетить церкви и выбрать ту, что душе будет угодно.А делить неделимое можно от глупости или от злого умысла,я о ...деньгах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение