Что вы делаете, когда разбилась мечта?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что вы делаете, когда разбилась мечта? Была у меня мечта поехать в одно место.Лелеяла я ее очень.Муж даже возмущался, так как там недешево, а я в декрете и средств не так много. То есть, что даже мечтать должно быть стыдно.И тут мне подвернулось ну просто фантастическое предложение, даже были мысли, что это развод. Да и оно по классике жанра само нашло меня.Месяц уговаривала семью - мужа и маму.Чтобы они согласились,и проделала титаническую работу, которая забрала много физических и особенно моральных сил и переживаний.(делая предварительную организацию, информативную поддержку и чуть ли не презентацию с фото-видео... )Позавчера они согласились, а вчера мне сообщили, что к сожалению это предложение уже досталось другим людям, которые просто пришли и взяли.Я умом понимаю, что это даже рядом не конец света, но обидно так, что ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обидно, согласна...Ой, а сколько у меня мечт разбилось, мама дорогая) ну и что? Жива, дальше мечтаю и живу...И мечтаю, мечтаю, а жизнь идет...Значит, будет что то важнее в вашей жизни, чем то, о чем Вы мечтали) Готовьтесь к радости!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, от ваших слов стало легче:) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жизненный урок понятен? ;) В следующий раз - все быренько-быренько :))) Все еще будет! Держу пари - в следующий раз Вы дикой белкой метнетесь за шансом :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, этот урок меня всю жизь преследует Просто я не хочу одна, хочу с близкими людьми, а они инертны и приземлены в мечтаниях((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Переэкзаменовку кому дают? Правильно! ;) Значит, не усвоили урок :))) Или мечты нереальные, или близкие - НЕ близкие, или боитесь добиваться того, чего хочется (близких за шкирку и с ультиматумом - "или едем, или я за себя не ручаюсь, я - женщина декретная, нервная, еще чего с вами всеми исделаю.." :) что, слабо? то-то ). Пока не поймете - так и будете плакать у моря разбитых мечт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю Вас...Про приземленность в мечтаниях... у меня такой муж, довольствуется минимумом, никаких мечт глобальных нет. Ну и что? А я мечтаю, рисую себе,как мои мечты сбываются.....и пою: "Мечты сбываются, и не сбываются, но все хорошее произойдет!")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так разве такую мечту можно считать разбитой?!)) Мечта-то осталась, просто шанс упустили, но еще выпадет, не переживайте! Я во н планировала с мужем прошлой весной поехать на море в дальние страны, а вместо поездки - две полоски на тесте и жуткий токсикоз))) Так и тепреь сижу жду своего медового месяца, лелею, представляю, как это все будет...Чем дольше хотите, тем больше удовольствия получите потом когда сбудется мечта![+sign]Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Благодари упущенные возможности за радостное чувство надежды (с) Слова Ванталы Посмотрите на ситуацию по-другому. А может эта "неудача" наоборот ваше спасение? Или просто это вам не было нужно..... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в одно место - это куда, если не секрет? ИМХО, вы не знаете, почему так случилось, но Бог, возможно, предостерег Вас от чего-то...Я бы просто помолилась и попросила Бога меня успокоить и доверится Ему - что Он лучше знает, стоит мне куда-то ехать или нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда у меня разбивается мечта(что бывает крайне редко), я придумываю другую! :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, вообще-то, это один из основных жизненных принципов - клювом не щелкать, а то другим достанется... Жизнь не раз подтверждала это. Думаю, Вам надо сделать выводы из ситуации... И еще. Самое главное - это здоровье. Будет здоровье - и на поездку и заработаете, и желание не пропадет поехать )))[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вовсе не рабилась, все что ни делается- все к лучшему я тоже в прошлом году намылилась в Карпаты в июне и забронировали и билеты взяли и тут бац......... не едем...так расстроилась, шо ужас, и что вы думаете, нас как раз в это время, что мы должны были ехать, соседи затопили, что было в кухне словами не передать и тут меня осенило просто, а если б мы уехали......??????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напытысь с горя и в след. раз не тянуть кота за хвост)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мечта не разбилась. Она осталась, только ЭТА возможность ее реализовать оказалась нереальной. Будет другая возможность. + Мечтайте, ждите, ищите пути и возможности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все сбудется. Ожидание праздника иногда лучше самого праздника [+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо приходить и уверенно брать А не вертеться белкой в колесе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делаю вывод, что не так сильно и хотелось и придумываю новую мечту ваше никуда от вас не денется...может вместо этого предложения вам поступит еще более вкусное. Главное всегда в плохом находить хорошее и продолжать мечтать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему многие предполагают, что в таких случаях высшие силы отводят нас от ненужного события?Я считаю, что просто чел важность превысил неимоверно и суетился много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да блин...Я уже жила в том месте и посещала включенные в акцию достопримечательности.Я уже знала сколько там стоит хлеб и как пройти в библиотеку.Просто не верится, что меня там не будет.Но я уже почти спокойна.Спасибо вам! Очень поддержали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пою длинну песню!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня легче, но случился обратный эффект Я теперь вообще туда не хочу, противно заниматься этим снова, искать что-то похожее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рано или поздно останется одна неразбиваемая мечта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Создаем новую мечту!скока того дела!мечтайте заново!!! !!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пышно хороню))))) а, вообще, у меня нет, наверное, мечты... так, одни+ желания и планы.если срываются планы, отношусь буднично, если не исполняются желания - говорю, что не очень-то и хотелось)а так шоб мечта - и вдребезги - не, нет у меня такого...[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение