Мой отчет о пиве Микулинецьке

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аааааа, у меня оргазм от Вашего поста , спасибо. так приятно читать, аж на слезу пробило)(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слезы от оргазма... это мощно! .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, я с другой планеты........... Только в субботу покупал Микулинецьке Пшеничне вроде как по 4 грн за бутылку.... Правда, в Тернополе. Или мы не о том пиве говорим ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О разном ...читайте выше ... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так его возле Тернополя делают, так что скорее всего там оно так и стоит может еще разные сорта стоят по разному. Для Киева, например, пробочку красивую делают[+sign]Я знаю, что "лутше" пишется через "Ч" :))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только в бутылке оно абсолютно не такое как на разлив - ни разу не похоже, мы в Бабае пили, супер! Ну и стоило 11 грн за 0.3 кажется 11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Тернополі таке, з фарфоровими пробками, коштує порядку 12-13 грн. за пляшку 0.5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шой-та вы меня совсем запутали была уверенна по прошлым темкам, что Микулинецьке (или Микулинське?) - это то ли Житомир, то ли Бердичев. Купили туеву кучу разных сортов этого пива (Троян, медовое, микулинське, пшеничное, еще какое-то) - таки да, одуренное. Но только это ж Тернопольское?Можно мне, пивному ламеру, по-порядку разжевать?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так понимаю, что его делают в с.Микулиньцы Тернопольской обл. -[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела в "Фуршете" Микулецкое лайт где-то 7,00грн. это не то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это 100% Тернопольское совсем не Житомирское[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть пиво Бердичевское -тоже очень хорошее , а есть Тернопольское . Это совсем разное пиво ..)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно... что это они там написали: и ячень, и солод одновременно? прям непророщенную пшеницу засунули или все таки пшеничный солод? и почему в таком дорогом пиве мальтозная патока? она ведь является дешевой добавкой, которой по немецкому закону чистоты пива (это если уж совсем про по-европейски) быть не должно.Надо будет мужу купить, пусть попробует. Маленький завод все таки:) И нраши знакомые с Тернопольщины их разливное хвалят.И вот насчет экспорта - согласно таможенной статистике никуда Микулынецьке не отправляется. Как раз наоборот, ту "Оболонь", которую вы "под рыбку", вывозят заграницу в месяц больше всего производимого Мыкулинецким в год. Ну еще немного Славутича и Чернигова. И все. Так что, видимо, маркетинговый ход.[+sign]Вика и Марийка (13.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение