Вот, думаю...приходили ко мне гости в субботу, одна пара с ребенком

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

паритесь, нормальная подруга. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть 2 подруги, которые убирают у всех, к кому приходят, маньячки:)) Раньше было неловко, а теперь не заморачиваюсь, потому что сопротивление бесполезно, они жить без этого не могут[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТЮ, ко мне подружка приехала, окна с ней перемыли, она мне вищи разобрала+ ванную начистила:)Мне за счастье было...[+sign]Все пройдет, пройдет и это...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ё-моё , а я мыла, Саш, прости)))))))), я не виноватая яяяяя, не знала))Забобоны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы на месте гостьи так же сделала. Нормально, что Вам неловко, но хорошо, что гости благодарные за гостеприимство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогла гостья.спасибо ей,глупости про то,что говорят,я лично ничему такому не верю ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто бы мне поубирал! )))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой-ой-ой, а контактик-то сбросьте!!! буду таких гостей каждые выходные приглашать!! поляну накрою, вкусняхами напою, развлекать буду!!!шоб хоть одна своличь из моих собственных друзей за собой чашку до посудомойки донесла....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение