Доброе утро, дорогие ликарчане!!!

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да и не должно быть стыдно, но можно чуть ошибиться или пойти на хитрость... я, например, в резюме не указывала, что в 27 лет только на втором курсе универа, а никто и не спрашивал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие ж вы все молодцы да умницы - с утра и стихи!!! Европейцам такое и не снилось! !!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приятненько так...С добрым утром и тебя, Настенька! и всех-всех! Пусть среда пройдет легко и весело)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:)вам тоже веселого, солнечного, позитивного дня!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем-всем всего доброго!!! Ира, как настроение? ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, это мне) пасиб. намного лучше, все нормуль...Спасибо! На улице-красотень!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе, бодрое утро! :-))) [+sign]"Все люди, как люди! Одна я всё хорошею!""Я так скромна, что это надо видеть!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, утро и впрямь доброе! Сегодня меня симпатичный и молодой приглашал сходить с ним на танцы :) С самого утра и такой сюрприз. Да еще где- в метро! :))Так приятно, черт подери! :) Пришлось отказать... МаЛчик очень расстроился.. Эххх :)[+sign]Korshulja и Машенька КОРШенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))) кто больше расстроился??? всем добрый день!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так надо ж было хоть телефончик взять - о нас подумать, форумчанках!!!Эх!!! Везет же людям!!! Рада за вас!Хорошего настроения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие у кого планы на обед? ????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гулять:))))))дышать............... загорать буду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я как-то не сообразила:) Как-то давно меня симпотные малчики не замолаживали :)) Теряю квалификацию :))[+sign]Korshulja и Машенька КОРШенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да.. будь я не замужем.... я бы с таким сердцеедом станцевалась бы, пожалуй :)))Такой типичный мачо, весь такой ухоженный, в костюмчике... Эх! )))[+sign]Korshulja и Машенька КОРШенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как на счет "Добрый вечер"? ))))) Утро оправдало надежды?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение