Встречи с одноклассниками

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Встречи с одноклассниками Вот съездила, первый раз за 15 лет. Собиралась "отметиться", т.к. практически ни с кем не общаюсь, сразу после школы уехала, и приезжала только изредка к родителям в гости. Не особо хотелось, но маме последние пару месяцев все звонили с вопросами буду ли я.И вот. Встреча оказалась хорошей и теплой: концерт, застолье, дискотека; "мальчики" взяли на себя максимум орг.расходов. И уже поздним вечером один из них просто не отходил: мол "так соскучился за эти годы", объятия и поцелуи, домой отвезу и в гости приеду. Всем хорош, только за это время успел жениться и ребенка родить.Вот так и крутится в голове вечер без остановки.Чем стукнуться и каким местом?Не забрасывайте, прошу, помидорами и прочим. Может, это проходит? И как быстро?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох уж эти встречи:)))погуляли и забыли! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы свободная женщина? Он свободен? Тогда радости отношений Вам :) Если есть хоть одно "нет", хорошо подумайте! Вы можете потерять все то, что имеете хорошего сейчас.Мудрого вам решения в любом из случаев! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - да, он - нет хоть и говорил, что с женой "не очень", откуда знать, что это так.с другой стороны - сейчас опять исчезнуть, а потом в очередной раз обнаружить, что женат уже дважды. вот обидно будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все они так говорят, что "с женой не очень" "уже все не так" :)))) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кмх, возможно я странно отношусь к мужчинам, но встречаться с мужчиной, который проживает с женщиной, а за ее спиной обхаживает других, жалуясь - это ниже моего достоинства. О таком мужчине не жалела бы ни в каком из случаев :) Но Ваша жизнь - только Ваша :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все они говорят, что с женой "не очень". Це отмазка така у них!) Не ведитесь!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, блин, хотелось влюбиться, а то на горизонте давно никого угораздило ://///////////////
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) Влюбитесь! Счас сезон такой, влюбленный)) найдете свое счастье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если на горизонте давно никого - это еще не повод вестись на заезженую пластинку женатого кобеля, простите )) Ну в 10% случаев, а то и реже, то что с женой они не очень оказывается правдой с последующим разводом. Поматросит и бросит скорее всего, к жене вернется, даже если "не очень".Зачем такие страдания? Ищите того, кто УЖЕ бросил, или еще там не был))[+sign]Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подняли себе самооценку....и хорошо :-))) теперь с этим чувством.....что вы нравитесь мужчинам.....ходите по улицам.....улыбайтесь.....и найдется ваш....свободный :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже сбежала:))))) да не так много он и о жене говорил, может, и правда, эмоции стукнули, а до утра утихли.не нападайте, плиз. кобель он или нет - сказать не могу - давно не в курсе местной жизни.уехала уже. только вот хочется узнать, какая там правда ситуация в их личной жизни.маленькие поселения тем хороши, что все про всех знают, а самой светиться ох как не хочется!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу описать мысли ( вероятные) мущщины ПОТОМ.... Летом прошл. года ездила в Москву на встречу одн-в, мы учились в Германии, разъехались и 20 лет вообще никто не виделся.И вот жаркая встреча, объятия, воспоминани, танцы, алкоголь,а у нас был чудесный класс,самые лучшие воспоминания......и мой друг не устоял перед напором однокл-цы ( она сама вешалась, все видели, не тайна, он не устоял от соблазна, отдался:))))))))). А ночевали все в одной гостинице, утром завтрак...и он мне говорит : " Так гадко....как с сестрой переспал....жалко своих воспоминаний.......всё перечеркнул". [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к счастью, без гостиницы:))) не вешалась, но и не отбивалась:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык я не о вас писала:)))) частная история аналогичного плана. у нас гостиница была, мы приехали кто откуда......[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж попыталась мысли к ентому мущщине приложить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выкиньте те мысли:)))))) вам правильно написала blakitti , подняли самооценку и ура!!! Вы нравитесь мущщщинам- это главное. А эти приколы с " не очень" оставьте следующей .............[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомая ситуация))) [+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня это как пример, что никогда не знаешь, где тебя накроет))) при том, что всегда говорила, что на женатого и не посмотрю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все от нехватки внимания) проходит ,конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОДнозначно))))) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Юлей полностью согласна! Озвучила просто мое мнение!))) хороший мужчина не будет обсуждать жену на людях или выносить о ней "из избы", даже если не все хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ, ну услышьте меня, плиз!!!! написала ведь, что жену мы не обсуждали, сказал один раз довольно уклончиво.я ж ему не любовница, а встретились спустя 15 лет после школы.или нужно понимать: "хороший мужчина, имея жену, не будет заигрывать с другими"??просто пытаюсь голову на место поставить и заодно узнать, бывают ли другие ситуации кроме - ну встретились ну и живем дальше как жили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 от нехватки внимания и жизненной неудовлетворенности это все мимолетное, поверьте тут ничего серьезного, зачем туда лезть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже так говорила) И в принципе сдержала свое слово. Встретились через 14 лет, школьная любовь (причем взаимная), по глупости расстались. А тут встретились, он из Москвы приехал специально. Наши одноклассники и классный руководитель были в шоке, говорили какая мы чудесная пара и что стоит всетаки подумать... Да я потеряла голову во время встречи, да это были не забываемые два дня. Но все хорошее заканчивается. Он уехал, звонил каждый день. Писал. Признания были, но я обдумав все сказала что не хочу быть причиной разлада в его семье. И сама прекратила все это. Он и сейчас иногда звонит, но смирился и общаемся как друзья.[+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение