Жили не тужили и... приплыли (сумбурно)

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всем кто попросил отправила, остальные если что пишите мне на почту - пришлю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибище, получила!)) [+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

устали вы ...ребенок маленький, работа.....свекровь под боком... еще и не высыпаетесь наверное.....отдохнуть надо и постараться абстрагироваться...Можно сесть и написать плюсы и минусы мужа...может таки плюсов гораздо больше будет ?Поговорите с мужем, расскажите что именно вас не устраивает и напрягает... доброжелательный разговор никогда не помешает...Отношения намного легче поломать, чем построить.....не принимайте поспешных решений под воздействием нахлынувших эмоций. Может найдете для мужа доводы для раздельного проживания со свекровью....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиба, уже печатаю .[+sign]Мамино Счастье рядом сопит! :-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, перешлите и мне кто-то, спасибо:) : [email protected][+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за добрый совет, буду стараться... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лови .[+sign]Мамино Счастье рядом сопит! :-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, но будет тоько хуже если не будете жито отдельно от родителей в чем конкретно его аргументі чтобі жить с его мамой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне пожалуйста пришлите!! [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никаких конкретных... все размыто, толчет воду в ступе этот человек всю сознательную жизнь провел с мамашей, и она как коршуниха - хер его из лапы выпустит. А я устала бороться с ней, понимаете?! Мне уже легче отпустить и пусть тешится. Его жаль только ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам точно скажу что "отделить" его от мамы возможно, т.к. он сам сделал первый шаг на этом пути - он женился. но тут успех 50*50, если есть за что бороться боритесь!мое имхо, безусловно надо жить отдельно. любыми средствами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перепробывала уже все... я попытаюсь объяснить - она не отпустит. Она уже старый человек, но вполне разумный и хитрющий мамадарахааяяя!!!! Как только она чует неладное, была у меня активная попытка захвата - она тут же в слезы, бедная несчатная и он в ступор!!! Выходы у меня есть - ждать пока мама оставит Землю эту (прости, Господи) или разводиться. Жить с ней - тоже выход, но это не жизнь, правда ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, получила:)) ь[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, ох, как я вас понимаю не знаю правильно или нет, но у меня когда-то такая проблема дошла до логического завершения "я или она", далее грандиознейший скандал, слезы-угрозы, попытки.. в итоге муж остался со мной. сейчас по прошествии 5 лет мы общаемя нормально, как-будто ничего и не было. правда первые 2 года не общались совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а забрать крошку, вещи мужа - и на кваритру -не пробовали? ну не привязалаж она его к батарее?а начнет типа помирать - ежедневно заходите, супчики готовьте, сиделку нанимайте - но все єто из своей квартиры..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы главное не теряйте чувство собственного достоинства но и не предавайте семью, боритесь за нее. все у вас будет хорошо. подумайте о ребеночке, ему нужна и мама и папа и глупее всего разрушать его счастье из-за ваших напряженных отношений со свекровью. вспомните, вас с мужем ведь не только общий быт связывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш такой скандал закончился тем, что муж был готов развестить ((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вышлите, пожалуйста. Мыло в личке Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам на почту, на всякий дублирую и здесь -- я тоже хочу эту книжку, пришлите мне ее , пожалуйста ! )) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне вышлите пожалуйста на [email protected]Заранее спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танюш, а мне скинь, только на рабочий мейл+ [email protected] Пасиб[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и мне...тихонечко примажус)) спасибо - [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение