Жили не тужили и... приплыли (сумбурно)

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жили не тужили и... приплыли (сумбурно) Все хорошо, маленький ребенок, которого так хотели, но последнее время как-то все не так, как прежде...Смотрю на него и понимаю, что "не тянет" - ни как к человеку, ни как к мужчине. "Другого" нет - если кто подумает, что виной тому другой человек. И замечаю я, что подавляю я его что ли... Там, где нет меня - он другой, веселый, как будто раскрывается. Я не тиран, и не деспот, но почему так получается - понять не могу. Уже решилась даже на разговор серьезный, НО останавливает безумная любовь между ним и сыном. Что это, люди? Как быть?! Вместе 6 лет, ребенку 6 мес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гормоны у вас, плюс кризис 7 лет. Не рубите с плеча() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю гармоны. Я мужа можно сказать ненавидела 1.5 года после родов, аж вспоминать тяжело, чуть до развода не дошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сына бабушкам и с мужем в отпуск... горы, звезды, море, шум волн..... иногда просто надо остановиться, посмотреть друг на друга, вспомнить все хорошее, что было и есть и отдохнуть от всех забот.....вместе отдохнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подождать как мимимум до года ребенка. Гормоны, не бду оригинальной. Я первы полгода через день разводилась, ага :) .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мля... разрыдалась, как дура. Ничего с ним не хочется (((((((((((( уезжала сама в командировку, не было неделю. Вернулась, к сыну бросилась, а на него посмотрела - даже не скучала ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня во время второй беременности на мужа был дикий токсикоз: он на порог - я в ванную бекать...)))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую почитать Курпатова "Семейное счастье" Меня в трудный момент книга спасла. Такие моменты наверно бывают у всех:( Прислать на мыло книжку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я напишу в личку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пришлите мне, пожалуйста... автор, сори что влезла. очень хочу почитать[email protected]Спасибо огромное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем муж вас обидел, что впал в немилость ? если вас просто колбасит, то позвольте спрошу : как дела с физиологией обстоят...с той которая в спальне супружеской ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, конкретно, ничем достал просто мамой своей, т.е. моей свекрухой - "будь с ней нежна, ласкова и терпима". А я не могуууууууууууу, уж слишком много гадости она сдела!А в постели все ОК, только после команидровки, когда думала, что разлука сблизит, ну ваще "не стоит" (пардон) на него... (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, и мне можно на мыло книжку?пожалуйста.большое спасибомыло в реге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, что влезла. И мне пожалуйста на [email protected] [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, и меня прасцице... Аня, бросьте и мне. Мне тоже спасаться скоро надо будетЬ! Спасибо заранее .[+sign]Мамино Счастье рядом сопит! :-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за Курпатова) тоже в тяжелых случаях его читаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, раз пошла такая жара, можно и мне? )))) [email protected]Пасиб))[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дак в этом и проблема! не переживайте, у меня ситуация аналогичная))) вот чётко!!!)) ищите себе отдушину - в людях, в делах, неважно. Я вот нашла в подруге.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сюда - [email protected] [+sign]Мамино Счастье рядом сопит! :-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а живете вы вместе с его мамой ? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не затруднит и мне пришлите [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мыла в реге нету:) напишите плз или мыло или мне в личку . в Личном сообщении файл вложить нельзя. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож, надо "друга" рядом какого-нить "иметь"? Или головой об стену бицццо... как у разбитого корыта стою
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ((((((( все мои попытки разъезда безуспешны. Не пойдет он на это, да и она помирать срочно начнет, когда почует неладное. Практиковали уже такое ((( А мне так вся эта ситуация настое... (пардон), что готова их оставить вдвоем и пусть мама возрадуется, что наконец-то добилась своего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потерпите, отвлекитесь вспоминайте почаще самые романтические и сексуальные моменты вашей совместной жизни. постарайтесь на мужа взглянуть глазами посторонней свободной "в поиске" женщины.это все гормоны, наверное почти все мамочки через это проходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение