Требования для работы:)) наверное невесту подбирают:)

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Требования для работы:)) наверное невесту подбирают:) Требования:Умная и тактичная. Внешность фотомодели, до 30 лет, опыт работы от трёх лет, рост не менее 172 см, вес до 57 кг (ни грамма лишнего веса!), желательно родившихся под знаками овна, козерога, тельца, льва, девы, водолея. Желательно замужняя,но не обязательно. Знание в совершенстве английского языка, дополнительно немецкого или арабского является реальным преимуществом! Опыт работы в секретариате крупной организации не менее трёх лет. Требования: отсутствие лени, исполнительность, надёжность, ответственность, трудолюбие, опрятность, деловая преданность, коммуникабельность. Контроль деятельности всей организации, включая расписание дел обоих руководителей. Интим исключён. Оклад от 1000 долларов США + % + премии квартальные + годовые бонусы.Исключён найм ранее судимой.Иметь загранпаспорт обязательно!командировки в лозанну,лондон,франкфурт и вашингтон, регулярны!Требование: вошла на сайты развлечений в рабочее время,тут-же вышла на улицу с трудовой книжкой и приказом об увольнении.[+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже обсуждали недавно эту объяву ))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о... там мине полкила всего сбросить:))) правда, жопыта ж, блин, секретарского нету:(([+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы.. Я сегодня эту же вакансию в офисе вслух зачитывала :) Фантазии автора нет предела. Про модельную внешность еще куда не шло. Но вот отбор по знаку Зодиака задеееел... Стервозный стрелец- это уж перебор :)) Ну и про знание доп.языков- звучит как издёвка :)))У вас неполная версия какая-то:"ухоженная, воспитанная без деревенского безвкусия и китча, хорошо знающую этикет","желательно родившуюся под знаками овна, козерога, тельца, льва, девы, водолея.одноначно не будут приняты стервозные,скандальные и ненадёжные стрельцы,раки,близнецы,весы,скорпионы. "[+sign]Korshulja и Машенька КОРШенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо??:))) именно эту?:)))) от е Не может быть:(((((((( [+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а-а... так бы и казалы... я як раз срерьвозный билизнетс:(( () ш[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай-да ко мне в брачное агентство с такими данными:)))) если есть такие, модели у нас всегда в почёте))) Столько желающих мужиков за границей, а наши тут сидят без цветов с дитями и думают продавать мужа или нет. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно эту :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было уже тут...бурно обсуждалось() [+sign]Не гони меня, Ирина, с хаты за вчерашнее.я - скотина, а скотина - существо домашнее))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тцю на них.... билизнецы ж вумни дюже, а скорпиёны - тож луччий знак, а раки - так вообще работники зашибись.... не прошла конкурс...(()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, желающих за границей много только они детей в случае развода не отдают.... хорошо где нас нет (цитата)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще детей реально любят, оформляют совместное опекунство я так поняла чтобы платить меньше алиментов, ребенок обычно 2 недели с мамой, 2 недели с папой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, шо щас расскажууу.... ллл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Вы на работе ещё и Пушкарёву смотрите)))))))))) точно солидная компания))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как интересно...напишите пожалуйста как там прошло ее собеседование! Все!Теперь не усну от любопытства...:))[+sign]Самое главное глазами не увидишь... Зорко лишь сердце. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпишетесь:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ьь ооо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ggh hh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем вы только время и день интервью написали? Чтоб ее можно было вычислить в случае чего? На этот сайт кто угодно зайти может. Стерли бы эту инфу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вах! Идея- бомба! Жду завтра и держу кулаки :-))))))))) .[+sign]Мамино Счастье рядом сопит! :-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поговорила с ней. оо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

п п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень четко и хорошо описаны пожелания работодателя :) Респект! Только плата какая-то грустновастенькая....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот облом, думала креативщики какие-то :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне всего 8 кг сбросить и вакансия моя :)))))))))) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение