У Воли оказывается есть безлимит за 80грн:))

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У Воли, оказывается, есть безлимит за 80грн:)) Не реклама. Сама не знала, платила 100 грн. за 20 Гб, а теперь узнала, что можно перейти на безлимит за 80 грн. в месяц.А от их ТВ отключаемся, будем выбирать более выгодные варианты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там какие-то ограничения по торрентам стоят.... я так вскользь пробежалась по условиям - покопаю глубже. Пасибы :0))) только мне не вериццо в то, что Воля даст нам щасцье :0(( [+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если что узнаете, напишите мне, плиз, а то, может, я вправду рано радуюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подишусь 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Узнала. У знакомого такой безлимит. При безлимите скорость намного ниже и с торрентами будет какая-то морока. Короче, будет возвращаться на обычный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, только название "безлимит"... А я так радовалась... :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорость выше 70-80 не идет. Но нам пока нравиться. Качать фильмы с утра до вечера, даже минуя торренты, не получится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не надо про Волю) нам так и не ответили. мы дозвонились, они: Каок йто вирус ворует ваш трафик! мы: ага, Бабайка!))))Ждем нового провайдера на районе и будем спрыгивать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Бабайка не ворует, поэтому обрадовалась безлимиту, наивная... шара сладкой не бывает... :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не бывает, Ира... с Волей вообще надо быть начеку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я 2 года пользуюсь, всё ОК. Были проблемки, но звонила другу, у которого там знакомые работают и всё решалось. Пока довольна. А на счёт жрачки трафика, то тоже когда-то было, Винду переустановили, жрать перестало. Действительно, есть такие вирусы. Может, и ты попробуешь переустановить Виндоус? Должно помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Передам мужу.. пусть займется...Пасиб!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не за что. Если будут проблемки, то подключим друга:)) Обращайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, а что там с торрентами не так? Не качается вообще что ли? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) окейно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Качается, но там что-то если трафик превышает какой-то лимит в день, особенно исходящий, то вроде ограничивают в скачках. Это я так поняла с быстрого разговора со знакомым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Торренты и подобные ресурсы при этом безлимите не рекомендуются к использованию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. тогда мне их предложение не интересно... ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При переключении на этот пакет, скорость падает ниже плинтуса:( Я переключился, ради того, чтобы попробовать. Теперь жду месяц, чтобы отключится от него и перейти на обычные пакеты. И дело не только в торрентах, использование которых становится затруднительным. Падает вся скорость, и то, что летало, теперь загружается с черепашьей скоростью. А если при этом работает еще и торрент клиент, тогда появляется ощущение, что вернулся в 90-е годы с момдем в 28 кбпс:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на вчера первый раз заказывала "безлимитный викенд" Так вот, такое впечатление, что они тупо "гасят" скорость тем, кто заказывает подобные сервисы. То, что раньше просто улетало за 15-20 минут, вчера качалось часами!Мульт 1,3 гб за 6 часов работы скачался на 18% - это вообще как?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше заказывать ночи, и желательно не в выходные дни. Тогда все нормально и с хорошей скоростью!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, на след. раз буду брать ночь, потому что вообще мне не понравилось в викенде...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже заказываю среди недели ночь, скорость хорошая (-) [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в этом безлимите в торенте прекрасно скачались несколько фильмов одновременно...[+sign]Счастье есть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада страшно глючныйа если еще внимательно почитать условия то можно найти пункт, что ели польховаться торрентами - ваш интернет быстренько отключатжду не дождусь нового месяца - поменять на старый тариф[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение