А если бы тролли заводили интересные темы?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А если бы тролли заводили интересные темы? Может, не так бы они раздражали? А то одно и то же: невестки-свекрови, мужья-любовники...Господа тролли! Проявите изобретательность! ;)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы, если бы ))) Если б мишки были пчёлами, То они бы нипочём Никогда и не подумали Так высоко строить дом;И тогда (конечно, если бы Пчёлы — это были мишки!) Нам бы, мишкам, было незачем Лазить на такие вышки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему эти темы так раздражают?)) Ну если кого раздражают - пусть не пишут в них, просто игнорируют Любовники-любовницы -свекрови - это всегда животрепещущая тема, почти у всех они есть, как минимму один из них, есть что рассказать и обсудить!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому как события в этих темах выдуманы вам очень приятно будет, если вы будете делиться опятом, раскрывать душу, а потом окажется, что это нах автору не нужно и цель темы - поддержание активности форума, либо просто автору скучно жить?[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как определить - действительно выдумано или на самом деле человеку интересно мнение других и совет в совей ситуации? Я тоже одну такую тему заводила, анонимно, просто нужен был совет, и в принципе, мне помогли, не смотрч на то что многиеписали гадости:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот не понимаю, время для этих пустых тем и постов находится, а создать нормальную по вашим меркам тему слабо?? вот и посмотрим какова она будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по стилю, по поведению автора, по тому как всплывают новые факты.. вопчем с опытом )) не всяк анонимный автор - тролль..[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А троллям можно создавать темы про троллей? :))) [+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда бы это уже были не троллинговые темы, а стеб :-)))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер!!! :)))))))))) Над записать :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы меня спрашиваете? Ну так я завожу темы время от времени... Просто иногда заглядывашь в форум, заглавие тмы вроде интересное, заходишь почитать -опыта поднабраться, а тут пустая трата времени - все переходит в стеб.У меня с креативом туго. А вот людям, которые берутся за троллинг, и по-видимому, получают за это деньги, не мешало бы покреативить. ЧТобы на форуме интересно было находиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Винни-Пух :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что для вас интересная тема тогда? Тема мужей-свекровей и детей всегда актуальна, рано или поздно она всех касается и тогда уже не смешно и не до шуток, да? Если мне не интересно про мужей, я вообще не захожу в тему....а заходить в тему для того чтобы какой-то стеб написать, я считаю вообще бредовым, а особенно , когда пишут казалось бы приятные в общении люди. И вообще я первый форум такой читаю, где столько стеба, нигде такого практически нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в детстве больше по книжкам... И как-то Милн мне не попадался :))))) А мультик скоро с детенком пересмотрю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многоточие так многозначительно звучит :- ) по каким книжкам больше ? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне разное интересно. например, соотошения "семья-работа" и т.д. Но как я уже писала, я не креативщик, сама что-то интересное не придумаю. Размещаю темы редко, т. к. считаю, что большинству они не интересны. А если вижу инетерсную тему - захожу, общаюсь.Стебаться не умею и не хочу. Думаю, троллей от этого меньше не станет.И в темы про свекровей захожу, у самой актуально, но ведь обидно (девочки выше писали), что ты вдумываешься в тему, отвечаешь, советуешь, а это все в пустоту. А потом этот человек рядом открывает тему с противоположным смыслом - "а давайте теперь над невестками посмеемся".ИМХО, создавайте темы, но если вы работаете, чтобы сделать форум интереснее и более посещаемым, то приложите хоть какие-нибудь усилия.Извините, господа тролли, если обидела. Ничего личного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо э безперечним фактом :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в основном, по классической литературе :)))) попадалась и "Психология семейной жизни" :))))))))))))Сказок было мало и я им не верила :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошее детство :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, все путем было! просто меня больше инетересовали жизненные истории :))) а сказки - так, под настроение :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага...особенно в 5 лет :-))) именно тогда мне мама первый раз "Винни-Пуха" на ночь читать начала :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Данные темы освещали многие классики литературы И ниче, троллями не прослыли.Мало того, даже здесь, на форуме, многие старожилы, уважаемые дамы, заводили темы про свои увлечения, про размолвки со свекровью...Согласна с вами - не нра темы, не реагируйте."Или хорошо, или ничего"...глядишь и форум стал бы добрее))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут недавно тему о свекрови заводила. Анонимно. Видела, что подобных тем много, что не все всерьез воспринимают, но были ведь, спасибо им, те, кто дал мне несколько дельных советов. Кто всерьез, кто шутками, но меня реально попустило, я взглянула на проблему чужими глазами и стало легче. Так шо ХАЙ ЖИВЕ ФОРУМ :)))[+sign]Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно... в следующий раз буду ставить "цы" )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение