А когда доллар поднимется?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А когда доллар поднимется? У меня зарплата в долларах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как всегда - на осень Но в нашей стране прогноз - не благодарное дело:-)[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам сюда+ http://forum.finance.ua/viewtopic.php?t=3606&postdays=0&postorder=asc&start=5460а еще вот статья, на форуме финансов ее активно обсуждали, пишут что скорее всего так и будет... http://www.chp.com.ua/index.php?code=6460&show_all=YESS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня волнует, тоже в долларах есть прогнозы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может упадёт??? у меня кредит в долларах:((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а евро чего вдруг вверх поползла ? ((( да еще и в банках фиг купишь ...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осенью .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я хочу чтобы английский фунт упал [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо бы доллар упал. У людей кредиты (( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда это???еще сегодня видела, каК обічно 10-60
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у кого-то зарплаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хде??? а они там продавались или просто вывеска была? весь прикол в том, что в среду, когда мы узнали, что нам будут нужны еврушки, то они еще были 10-40.... пока раздуплились ... в пятницу уже по 10-70 ((( и то , банки не продают, скупаем по крохам у кого что осталось ... ждем-с понедельника .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну жили же вы на зп по старому курсу. Не то, что людей с кредитами надурили .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, и вообще, такие в меньшинстве Пожировали по 8-9 - причем довольно долго. А многие кредиты брали, когда зп в долларах была, и жировали по 4,5 совсем недолго. (( А потом еще и пинка под зад дали и зп в грн перевели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому шо.... я мечтаю чтоб упал.......хотя зп тоже к доллару привязана и еще чтоб франк упал, и евро и вообще все было как раньше...[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу..когда кредит в долларах - ой как хочется чтоб все вернулось как летом прошлого года!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и цені другие білине н адо перекладівать с больной голові на здоровую[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я присоединюсь, у меня шкурній интерес в єтом можно не надолго на месячишко например :)[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не выдержала... Мне жалко людей с кредитами, но почему сразу обманули? А голова на что? Или все верили в рост экономики на протяжении 20 лет? у всех есть выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, причем на июнь))) [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть мнение что не упадет есть мнение что кризис в UK уже заканчивается, это из аналитики abcnews и news.co.uk . почему - не могу сказать, в смысле не знаю а не в смысле не хочу.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что процент по валютным кредитам был меньше .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полностью согласна! вы посмотрите как за полгода сдулась сфера услуг! а это показатель того , насколько народ может себе позволить "не самое необходимое".....имхо (хотя самой от этого не по себе) через год многие будут стричься и краситься сами дома, не говоря уже про маникюр. а возможно, народ всерьез подумает о том чтоб сажать картошку.............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда прошу прощения, я думала, что он по договору зафиксирован. Не знала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец, народ вас не поймешь,то когда упадет,теперь когда поднимется?? не поднимется,а будет падать. И пусть падает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение