"Здрасте" всем :) Давненько не был...

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в мелких дозах кстати используется в мед.целях )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одновременно )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, так :-)) у нас с тобой мысли и раньше сходились :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знали ! а я о чем)))) [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а где лого Ликаря ? может змею и забабахаем туда ?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этточно! спорные ВАВАНы и иже с ними канули в лету , а достойные и приятные остались радовать нас своим общением ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вам наше с кисточкой :) и хорошего вам дня (-) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну теперь я спокоен за вас :) Могу опять пропадать без вести :) :) :)[+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде я... А тут все выкают... прям как год назад :) :) :) А что рассказывать. Живу как жил, планы выполняю понемногу. Пацан подростает, в сентябре в школу. Работаю по профессии (почти).Как нашел с помощью Ликаря квартиру, так и снимаю с тех пор :)Как-то поводов не бывает сюда заходить. Все в порядке, а флудить времени жаль...[+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гроза разбудила ? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, случайно вспомнил "шо-то давно не открывал Ликар", вот и зашел :)... Сразу в раздел Авто, а потом решил и здесь появиться... Вдруг нужен кому :)[+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не соскучился. [+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, других пока не встречал :) [+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не, день был хороший, впечатлений много, но с ног не валюсь... Вот и решил повисеть, а потом пол-дня продрыхнуть. Пока могу :) Семья на отдыхе в Карпатах.[+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо такое!!!!!!? :)[+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если Ваш ник помнят, то значит кому-нибудь это нужно :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только вспоминала на днях ....где пропадали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приятно слышать :) В жизни пропадал :)[+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты!!! И правда АртиРак ))))) еще бы Бабаича... Эх...[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: размечталась! Я те вопрос в асе задала......и -тишина. хде тебя носит?! [+sign]"Все люди, как люди! Одна я всё хорошею!""Я так скромна, что это надо видеть!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать, мушш за комп не пущаить ((( я с ноута, тут ася почему-то не пашет (((ща упрошу пустить таки )))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перечитал пару тем со своим участием из 2007 года... Ситуация слегка изменилась (ребенок подрос, машину купили, жена работает на полной занятости и т.д. и т.п.), но суть отношений не поменялась, и распределение ролей то же самое.Вижу, и здесь почти ничего не поменялось. Разве что больше тем о любовниках и свекровях, и не вижу klazy, wolfz, mama_marka... Куда они пропали?[+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они не пропали. Пишу Вам в личку, где их искать. :-)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не. Я и сюда-то заглянул ненадолго... А ходить на другие ресурсы только ради очередной поции флейма - не по мне :)Спасибо за информацию. Передавай пламенные приветы :)[+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и скажу: Девы! Отказался АrtyRak от вас! :-)))) ок! ноу проблем :-))))[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение