Зеленые бумажки - новолуние 24 мая

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

зеленая бумажка - имеется ввиду листик зеленого цвета, или на долларах писать надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зеленая бумажка с обеих сторон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, хорошо писать на бумажных стикерах зеленого цвета и на перекрестке горят быстрее))) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему в 14.15? для Украины написано : Новолуние Фаза Луны. Время наступления 15:12
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя прога выдала что первый лунный день начинается 14:10:56 для Киева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А полнолуние когда? где-то же на днях тоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так 24.05 только со временем надо определиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ам.............а ктонить моет точно написать че нада делать,плиз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не полнолуние, а новолуние! новолуние - это когда на небе не видно луны, вообще - так что не переживайте что вы ее найти не можетелунный календарьhttp://www.abc-people.com/phenomenons/spiritism/v-5.htmтам написано что новолуние в 12:12 GMT, по киевскому времени это 14:12 - получается днём... но бумажку-то надо вечером ложить! про тот раз который у меня сработал:я в первый вечер новолуния, часа через 2-3 после того как стемнело, написала на бумажке "Квитанция на получение денег - мое имя - сумма - в течение месяца и без вредных последствий - подпись моя " . бумажка зеленая с обоих сторон размером с ладошку, взяла из детского набора цветной бумаги.сложила вдвое и положила на подоконник на то окно куда месяц обычно светит. так она месяц там и пролежала, деньги пришла в конце месяца, а может и в начале следующегона след месяц я опоздала к новолунию, бумажка не сработала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бумажку стоит класть, когда начинается новолуние. А Луна сама решит, когда осветить :-) моё такое имхо. поэтому буду писать в 14-15.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да,вы совершенно правы, бумажку нужно КЛАСТЬ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.moygoroskop.com/mooncalendar/mooncalendar/ тут киевское время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гетеросексуальность? аж интересно что нехватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полнолуние было 09 мая а 24 новолуние в 15:12 по киевскому времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тапк во сколько тконкретно в этот раз выходить на балконы и сжигать?????7 .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю, что с гринвичем у нас 2 часа разницы. Буду в 2 часа-12 минут по нашему времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла,что нужна зеленая бумажка , в точное время новолуния выходить на балкон и написать пожелания?сколько их можно?как подробно?что потом с бумажкой делать? плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала все,но так и не поняла...на бумажке начать писать желание ровно в 14.12 и оставить на балконе или желания к этому времени уже должны быть написаны?Когда сжигать нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОМОГИТЕ!!! точное время новолуния - 10:15 ??? я посмотрела на глобус, оказалось что Киев восточнее Гринвича, по которому меряется время GMT . значит, 2 часа надо не прибавлять, а отнимать?значит, это самое новолуние будет в 10:15???помогите разобраться, сижу как дура, с глобусом в одной руке и гороскопом в другой, ничего понять не могу...................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, все-таки надо прибавлять, но сколько 2 или 3 часа? написано что когда летнее время, прибавляется 3 часа... значит, новолуние в 15:15 ????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

15 - 11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, точно :-)) у них же время не переводят ! Завтра в 15-10 пишем и верим :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ляляля, а я вже написала - жду сбычи мечт ))) ю[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже написала ))) чего-чего, а скромной я никогда не была )))))))) Теперь вот думаю - не подумает ли луна наказать за жадность? )))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение