А кто тут бурно радовался

306 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Соглашусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соглашусь,... аморально до безобразия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Бзз,Вы высказали мои мысли.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да в Ирландии именно так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, Вы не одна. Вас 250000. Те , кто радовался, будут скоро плакать, такая орда народу понизит рынок зарплат на рынке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому , что там пьянство повальное , похлеще чем у нас. о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И самогон они поэтому варят ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

To - гы .нет, не больше у них пьянства просто у них правдивая статистикане такая как у нас пьяных у них на улице нет ,валяющихсяи пьющих на улице- тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда не знаю,как наше пьянство назвать.Там хоть по пятницам пьют,а у нас каждый день И самогон тоже у нас варят,а там не пробовала.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, уже на 50 тысяч больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто ужас. Еще месяц-два назад могла дать парочку контактов по работе, сейчас ноль :(+ нигде никто не нужен. Сама работаю на таких условиях, о которых раньше бы и не думала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не волновайтесь Вы так:) Идет передел рынка. Скоро сюда Московия пожалуеть. Будет Вам работа .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, а Вы уже потеряли работу??? Ведь Закон ещё не принят. Заведения работают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дожились... "аморальный" кассир обменки))) обменки не только в игорных заведениях закрывают... наверное, шото будет интересненькое))) в стране...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы ж не залезете на сифилитную, а вот узнать что такое героин это сложно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, избранная аморальность? для богатых своя для бедных своя, если есть аморальность, то это ко всем относится, вы знаете есть люди которые считают что продавать товары с прибылью тоже аморально, надо продавать исключительно по цене как у всех? а тут как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да поддержу. у меня та же мысль возникла, если они с этими "денежными" так поступили, то как остальному бизнесу раьотать? завтра придумают и для остальных такой повод? я сегодня первый раз в жизни подумала: и чего ЕЕ до сих пор никто "НЕ ЗАКАЗАЛ"......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, Аня, не работают. вернее, работают те, кто нарушает законодательство. потому что + до закона кабмин принял постановление, закрывающее все игровые заведения для перепроверки пожарниками. в связи с бедой в днепре.кстати, там был поджог, а никакое не возгорание автомата.идиоты, это все равно что заявлять, что игра тетрис самовоспламенилась и за 10 мин выжгла весь зал дотла. хоть бы что-то правдоподобное наши мчс-ники придумали...[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я наверное очень удивлю вас, но Московия давно здесь. Энд Питер ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня другое интересует - когда посадят хоть одного пожарника??? который взял на лапу+ и подписал ввод в эксплуатацию с нарушениями? ты видела, что в Днепре с тем домом от взрыва газа - никто не виноват, нет состава преступления. И так везде - вот где страх:([+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще не все врубились, что на центральных улицах Киева+ на ключевых фасадах - реклама российских банков и компаний.[+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, идут проверки, но работники-то должны быть на местах!Или работодатели уже начали увольнять людей...А Закон, как пить дать, не подпишут :)Или подпишут, но в такой редакции, что есть он или нет - всё равно будет...Кста, я как раз в Днепре была, когда это случилось (ну, не ночью, а днем)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже если не подпишут, ВР легко преодолеет вето президента. + я больше склоняюсь таки к тому, что это все игровики и затеяли - писала выше.потому как наибольшая игровая сеть уже назначила ликвидаторов для своих предприятий и собирается открывать совсем другой бизнес в соседней стране.[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, так мы в какой стране живем, маць( тут половину пересажать надо бы. как грит мой муж, + нас должно быть 20 млн.[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение