Шахтёр чемпион!!!

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Надеюсь, они стучали в ритме футбольних кричалок? :))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично конечно. но донетчан в команде там как раз не видно. а обиднее всего, что на весь мир шахтер предстал с хорватским флагом и еще каким то! это укр команда! офф думаю Ахметов должен был высказать свое Ф. команда должна была выйти под укр флагом!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как в анекдоте про бабушку, живущую возле стадиона? )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура! Тоже заметила,что украинских флагов мало было:( Рада очень за украинский клуб!P.S. Представляете, как Юра Луценко радуется?:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу ))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был там и украинский флаг (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, в ритме контробаса))) но я быстро угомонилась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"отмечала" вчера до 3-х ночи! :))))))) вот тока шас "приплыла" на работу-ЖЕЛЕ!сколько вчера эмоций, муж мой, который ваще футболом не болеет то же зырил, болел как сумашедший:))))-рэспект ему, + стойко выдерживал все мои "истезания"!ой класссссссссс-только как воть теперя работать. спать охота?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже болели и радуемся, но не на всю катушку:-отсутствие в команде украинских игроков-печально...Ахметов выложил немалые деньги на формирование команды, а не лучше ли вкладывать их в наших мальчишек???? Сына занимается футболом (очнь любительски) тренера работают на голом энтузиазизме.....а мальчишки есть очень талантливые....жаль мне...И еще мой комент по бразильцам....где вечно тепло и много зимних обезьян......Мы стараемся детям вложить ОБРАЗОВАНИЕ...а у них все проще....футболисты азбуку выучили и посвятили себя футболу...но это наша ментальность, наверное...Т Е. я хочу сказать что если наших мальчишек тренировать и каждый и целый день (способненьких), то результат еще тот будет.....но на учебу надо вообще забить...или оч сильно забить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а чего решили прекратить розыгрыш кубка ? че -- деньги закончились? ;-) просто я не в теме , а у мужикофф спрашивать не хоцца --- ответ будет надолго )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже не в теме )))) Могу лишь предположить, что Кубки закончились, нам последний отдали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он же переходящий был )) или нет? )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю ))))))) Если и был, то теперь переходящесть закончилась и он останется у нас ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРАААААААААААААААААААААААААААААА Жаль канечно что не динамо!НО ИГРА была отличная! до часу от ейфории отойти не могли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет чемпионат, только название будет другое и как-то изменят формат (читала, но не вникла и забыла :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, переходящий, у нас останется только уменьшенная копия. Навсегда его можно было получить только за 3 победы подряд или 5 побед ваще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ! вот так потихоньку и приобщилась к великому спорту )))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! УРА!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение