Узнала новое животное - оказывается есть и такое!

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Узнала новое животное - оказывается есть и такое! http://www.youtube.com/watch?v=nzyBtvMkSHEЭто аксолотль))) Вот задумалась о покупке такого (правда надо аквариум еще прикупить)Как вам такая животинка?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) это тритон?[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет аксолотль - это шото вообще инопланетное) ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы уверены? это же социальная реклама против глобального потепления *трет лоб* может я не тот ролик посмотрела?[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет :-) это личинка амбистом :-) пишу честно, что не назвала бы, но не удивилась этому животному. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%8C http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дааа это аксолотль))))гыыыы про хомячка ролик)))Это типа хомячок такой в будущем)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага))Симпатяшечки))))Я кстати дико завидую мужу - рон видел вживую тритона, а я нет А так как я помешана на животных в принципе и мои карманы в детсве всегда были полны жаб, жуков и червяков, то не увидеть тритона - упущение))Я до сих пор жаб люблю)))Мой муж удивляется как я их в руки могу брать))И малой боиться их - то есть смотреть ему прикольно, а потрогать ни в какую))мне жуть как нравяться белые аквариумные лягушки))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а, так все таки похож на крупного головастого тритона ))) хорошенький ))я люблю таких склизких тварей ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да )) уже поняломне там Порожнеча внизу сцылки кинула ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офф: я тебе ник придумала "Порожнеча")))звучит словещще )))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гыыыы))))милый ник)) ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у меня они в погребе живут .... классные ...))))) ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже сразу про головастика тритона подумала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. Аксолотли - это молодые особи амбистом. Красивые зверюжки:) у меня ник "амбистома" на многих ресурсах, поэтому я о них много читала:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

одманюете )) они в красной книге живут, а не в погребе ))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они уже лет 10 на Птичке периодически появляются я тоже повёрнута на уродцах всяких, но муж эстет, никак не сдаётся:)Когда первый раз увидела, прочесала литературу и засомневалась, смогу ли правильно содержать. Что-то меня тогда смутило, не помню. Вы на куренёвке посмотрите, потрогайте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у моей подружки такой живет:) она даж комьюнити по аксолотлям в жж завела.симпатишная зверюшка:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой словите мне одного-двух))Их дома можно содержать? ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот еще о "новых" забавных животных:)) убрать пробел в линке: http://www.live internet.ru/users/760910/post61585726/[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смутило условия содержания в воде - там так сложно как я поняла)) Я тоже люблю такое всякое))))И вообще я хочу дома зоопарк устроить. Взять еще собачку, рыбок завести и уродцев всяких))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сложный уход? ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тритон - тритоном :))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам было бы стыдно не знать, Семён Робертович.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ойй какие кайфовые все))очень понравился звездорыл (точнее название гыыы)) а обезбянки размером с мышь это нечто. Срочно хочу))Странно а мой малой тащится от летучих мышей))Они такие сипатюли
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какие же они страшненькие особенно рыба-капля
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас