Узнала новое животное - оказывается есть и такое!

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Узнала новое животное - оказывается есть и такое! http://www.youtube.com/watch?v=nzyBtvMkSHEЭто аксолотль))) Вот задумалась о покупке такого (правда надо аквариум еще прикупить)Как вам такая животинка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) это тритон?[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет аксолотль - это шото вообще инопланетное) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы уверены? это же социальная реклама против глобального потепления *трет лоб* может я не тот ролик посмотрела?[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет :-) это личинка амбистом :-) пишу честно, что не назвала бы, но не удивилась этому животному. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%8C http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа это аксолотль))))гыыыы про хомячка ролик)))Это типа хомячок такой в будущем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))Симпатяшечки))))Я кстати дико завидую мужу - рон видел вживую тритона, а я нет А так как я помешана на животных в принципе и мои карманы в детсве всегда были полны жаб, жуков и червяков, то не увидеть тритона - упущение))Я до сих пор жаб люблю)))Мой муж удивляется как я их в руки могу брать))И малой боиться их - то есть смотреть ему прикольно, а потрогать ни в какую))мне жуть как нравяться белые аквариумные лягушки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, так все таки похож на крупного головастого тритона ))) хорошенький ))я люблю таких склизких тварей ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да )) уже поняломне там Порожнеча внизу сцылки кинула ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: я тебе ник придумала "Порожнеча")))звучит словещще )))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыыы))))милый ник)) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня они в погребе живут .... классные ...))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже сразу про головастика тритона подумала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Аксолотли - это молодые особи амбистом. Красивые зверюжки:) у меня ник "амбистома" на многих ресурсах, поэтому я о них много читала:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одманюете )) они в красной книге живут, а не в погребе ))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они уже лет 10 на Птичке периодически появляются я тоже повёрнута на уродцах всяких, но муж эстет, никак не сдаётся:)Когда первый раз увидела, прочесала литературу и засомневалась, смогу ли правильно содержать. Что-то меня тогда смутило, не помню. Вы на куренёвке посмотрите, потрогайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей подружки такой живет:) она даж комьюнити по аксолотлям в жж завела.симпатишная зверюшка:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой словите мне одного-двух))Их дома можно содержать? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот еще о "новых" забавных животных:)) убрать пробел в линке: http://www.live internet.ru/users/760910/post61585726/[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смутило условия содержания в воде - там так сложно как я поняла)) Я тоже люблю такое всякое))))И вообще я хочу дома зоопарк устроить. Взять еще собачку, рыбок завести и уродцев всяких))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сложный уход? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тритон - тритоном :))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам было бы стыдно не знать, Семён Робертович.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ойй какие кайфовые все))очень понравился звездорыл (точнее название гыыы)) а обезбянки размером с мышь это нечто. Срочно хочу))Странно а мой малой тащится от летучих мышей))Они такие сипатюли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие же они страшненькие особенно рыба-капля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение