Вспоминая Янковского и не только (+)

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1, тоже только эти актеры видятся мне хорошими. Макавецкий еще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цензура и идейность себя оправдявают :) и никакой демократии :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя темка , наверное, не скорбящая, а больше о том, какие фильмы потрясли, запомнились на последние 10-20 лет ..... (+) простые, душевные, народные, искренне смешные .... я, правда, много фильмов не смотрю и почему-то часто забываю их названия ...(( Но первые , которые вспомнились, это "Сирота казанская" (шикарные актеры) , сельский сериал "Участок", где Безруков играл милиционера, простой народный фильм. Правда , цепляет не так, как те.....) , "Особенности национальной охоты" и "... рыбалки " ...... "Кукушка" .... сериал "Диверсанты" , "Ликвидация" ... ну и Ночной и Дневной дозоры ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное потому были сильные фильмы, что "настоящий художник должен быть голодным". Сейчас же актеры берутся за всякое серьальное г...., абы заработать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за них, добавлю Хабенский , Чулпан Хаматова .... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот как-то Старшего сына не понимаю.... я его и до конца -то досмотреть не могу [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! великолепный фильм, давно не получала такого удовольствия от современных фильмов //[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно нужно я купила диск уже после того как просмотрела фильм раз 4-й)))) еще собираюсь летом посмотреть, когда захочется погрустить...Там еще Чулпан Хаматова в главной роли - тоже моя любимая актриса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дозоры - да, супра.. а посмеяться - День радио)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Афоня".. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Художник должен быть голодным" Очень сильно замусоленная и искажённая фраза.Это образное выражение, которое, думаю, касалось прежде всего восприятия человека, а не его материального состояния.Голодного ходожника не намного хватит, и это будет не очень радостное творчество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу( мое в копилке исчо: фильм "Женщины" , еще "Любовь и Голуби" люблю всей душой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за "Доктор Живаго", Янковский и Меньшиков...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно точно!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фильмы Быкова, Захарова, Меньшова и Рязанова - почти все шедевры! [+sign]Я никогда не стану истеричной, изрыгающей пламя, стервозной, грымзоподобной Бывшей Женой.Я буду милой, скромной, очаровательной Вдовой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что тогда было гостелерадио и финасирование от государства, а сейчас продюсеры и спонсоры. Но тут уж не поделать ничего, иная реальность. А шедевры на безрыбье не рожадются, должна быть серая масса, жвачка. А там изредка глядишь - и блеснет...[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"мне не интересно ходить с Вами по одной Одессе":))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"..сына, ты загоняешь маму в гроб и даже глубже..." /[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, люблю этот фильм, я вобще на советском кино завернутая :) а "Покровские ворота" (это ж не фильм - цитатник!), а "Приключения Шерлока Холмса и д-ра Ватсона", а "Место встречи...", а Штирлиц, а Щит и меч, а Обыкновенное чудо, а Тот самый Мюнхаузен, Гараж, Москва слезам не верит. Смотришь такое кино, и не страшно, что деть с экрана зацепит че-нить не то. Все эти фильмы смотрела мульйон раз, и готова еще смотреть, хоть знаю их все уже до буквы :)[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Образное, конечно. Я к тому, что сейчас за деньги актеры не брезгуют всякой половой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой класс!)) Там, все, что говорят-актеры-перлы, цитаты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! еще одна из любимых "...Соня тоже кричала "Мало, мало!" теперь нянчит семерых хулиганов, не считая девочек..." ..[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я понимаю... Наверное так происходит не без участия зрителя. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сказала красноречивая :) !! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могу смотреть когда обижают людей, потому этот фильм для меня тяжеловат... хотя конечно таланливо сделан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение