а я сегодня, идя на работу, купила не пачку сигарет, а литр сока.

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я бросила 5 лет назад до этого курила с 18 до 20 лет, ума не было по молодости, потом начался хронический тонзиллит, после того как бросила - ни разу не беспокоил. может совпадение, а может курить и правда вредно :) А бросила, потому что с мужем стала встречаться, а он никогда не курил, ну и обработал меня в этом направлении :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повезло с мужем, мой выкуривает пачку в день, а я на работе 1, а вечером дома 4-5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, забыла написать, что это шт. 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично!! всё-таки курить в любом случае вредно:) тонзилит или неприятный запах изо рто, или кашель по утрам и т.д. [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вот , я тоже домой прихожу и вроде как курить не хочу, пока кто-то не пойдет курить и от него не начнет пахнуть сигаретным дымом. А я запах почую и уже сама согласная курить идти :) а вообще я сделала вывод , что куришь от лени и безделия. [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня по другому запах сигарет на дух не переношу, а вот привычка есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не наоборот , я запах тоже не люблю ... но курить от запаха тянет [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не с чем пока, я то курить не бросила , хотя такое желание посещает. [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи! Но непросто это. По степени привыкания выше табака только кокаин и героин. Наносимый же для здоровья вред больше, чем при употреблении марихуаны, LSD, экстази, ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня друг бросил курить месяц назад, говорит первые две недели крышу рвало, всё бросал, швырял, раздражался, не мог себе места найти. Сейчас уже намного легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё сок на фреш или чистую воду замените в соках тоже консервантов полно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчины легче это переносят, мне кажется.... а женская зависимость, будь то алкогольная или никотиновая- очень тяжело..И не всегда успешно...Если даст Бог мне родить дочку, увижу с сигаретой - убью!) С сыном сделаю тоже самое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо же - очень многие сейчас бросают курить... я пока - нет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ятоже как-то совсем курить не собиралась бросать , только сегодня утром не хотелось .. а тут такое началось :))))))))))) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как успехи? держитесь? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стОит, у меня одну приятельницу мама в юности пачкой сигарет накормила в прямом смысле слова, барышня курить не бросила, сейчас скуривает по две пачки в день, сама уже мама двоих детей. У второй мама была курящая, нашла сигареты, сказала такую дрянь не покупать, выложила свои на кухне. Бери, доця, кури.... Доця недолго увлекалась, сейчас не курит.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, пока еще не курила :) и не хочется, зато съела 2 пончика с заварным кремом, прямо не знаю чо лучше:) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пончики явно что не будут вредно влиять на ваши легкие ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поправляются не от того что обмен веществ после никотина так работает, а потому что жрать начинают больше:) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, покурить - полезнее() [+sign]Простите за неровный почерк)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто как. Я когда бросила, то питание не изменилось. Поправлялась потом и по совершенно иным поводам ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё относительно :) чтобы чуток успокоиться от бурлящих эмоций и нервов и ненароком кого-то не пришибить , то полезнее :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец! Не курю 5 лет 1 месяц! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитайте - источник не укажу, мне по почте пришло. Внимание! Какие опасности таит апельсиновый сок?Апельсиновый сокПри промышленном производстве апельсинового сока фрукты помещаются в аппарат целиком - с кожурой. Предварительно апельсины обрабатываются специальными ферментами, чтобы из них можно было получить побольше сока. В кожуре апельсина содержатся вещества-нейротоксины, не полезные для человека ( в смысле питания) - но они также попадают в сок.Высушенная цедра сушится и перемалывается для дальнейшего использования в кондитерской промышленности или передается в сельское хозяйство для «витаминной» подкормки животных в сочетании с органофосфатами.Есть исследования, которые показывают на возможную связь коровьего бешенства с этими нейротоксинами. Напрягитесь и давите апельсиновый сок самостоятельно - на стакан сока нужен всего лишь один-полтора апельсина и обычная ручная пластиковая соковыжималка для цитрусовых. Одна минута - и вы получите полноценный полезный сок вместо «восстановленного концентрата» с нейротоксинами.Никогда не думали - почему обычный апельсиновый сок постояв, расслаивается на фракции, а сок из пакета - равномерный по консистенции? Готовьтесь к худшему. В него добавляют белок сои и пектины. У кого-то из вас аллергия на сою? Не смейтесь, не стоит пить апельсиновый сок пакета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение