Какую песню вы бы хотели спеть?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Какую песню вы бы хотели спеть? Вот у меня ни голоса ни слуха, но так часто хочется спеть. ребенку 1,9 года, он когда слышит, хлопает себя в лоб и начинает кричать на меня по-своему. Так вот слушаю Lara Fabian - I guess I loved you или Hurt Кристины Агилеры и так хочется петь, а не могу... у Вас такое бывает? :) Но я всё равно пою, тихо когда никого дома нет :) (как сейчас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тихо - можно, но ребенку лучше не петь. Я своему как-то спела, он маленький совсем еще был..... Я таких удивленных лиц еще не видела, у него брови уползли на затылок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, лучше детей не пугать, зато оригинал песен слушает с удовольствием аж обидно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой брат заплакал, когда мама ему запела)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы хотела песню Анастейши - I ask of you
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никакую, я лучше спляшу) а то мне не тока мишка на ухо наступил, но и слон упал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могёте петь - рэп детенышу читайте! ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в свете темы вспомнился анек : Мама укладывает малыша спать, а тот ну никак...крутится, кричит, плачет...И говорит она мужу : Дорогой, как ты думаешь, может мне ему песенку спеть ?Муж думает пару секунд, вздыхает и отвечает : Дорогая, а может ты еще попробуешь с ним по-хорошему договориться ?-----Петь не пою....но когда хочется поиграть с кошкой, то завожу протяжно : голубой вагон бежит качается....Кошка летит ко мне, запрыгивает на колени ( что в нормальном состоянии она вообще никогда не делает), начинает преданно заглядывать мне в глаза, тереться головой о мое лицо и протяжно мяукать...типа : Хозяйка, не вой, я с тобой, все у нас путем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) классно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня был кот, к-ый сам пел под новогодние открытки со звуком (там, где открываешь и Джингл бенц или Мерри Кристмос играет). А когда никого дома не было я тоже попеть любила, так он - тут как тут, садится рядом и воет на всю хату свое мяяяяу, так ржачно было))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда что угодно пою, две кошки летят меня спасть, думают наверное, что меня режут ))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я люблю Phantom of the Opera завывать. Петь умею, даже пела в ансамбле. Но на фантома - голоса не хватает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))а я тока в душе пою, когда нет никого)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пела всегда - с детства! и муз.школу окончила, и в хоре. но вот когда вышла замуж, то муж сказал, что может вынести все, кроме моего пения (я петь перестала в его присутствии, но решила, что завидует гад))), так потом еще и дочь подключилась - мама! не пой! .... и поёт сама... на мотив рятуйтэ... ну как отето жить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

песенку Мамонтенка!!!!! я ее мультяшным голосом пою)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спеть вообще или спеть ребенку? ребенок успокаивается исключительно под песни Пахмутовой - посему был достат из недр своей библиотеки песенник и выучены 5-6 песен. Песенка воспитательницы из Пети Пяточкина - тоже в нашем хит-параде.А так, чтоб для себя - ну, тоже люблю песни Пахмутовой, очень мелодичные. Иногда песни М. Матье пою, чтобы фр. язык не забыть, иногда Дж. Дассена, иногда - из мюзикла "Ромео и Джульетта"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает) я малой с 2хнедель начала петь песенки)) вначале подпевала мне, сейчас танцует под мои распевы))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я тоже пою её)) а в роддоме малой пела Океан Эльзы... она так утихала сразу.. а еще колыбельная из умки - воспринимаеццо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама пою все подряд, что, на мой взгяд, красиво когда дома или на природе - любимое дело попеть. Словила себя на мысли, что музыку в основном слушаю и люблю англоязычную (и пою тоже), но нравится больше петь старые советские песни, напр. военные. Еще Анна Герман.А малому - сейчас вспомнила, я до того допелась в свое время, что он, будучи в возрасте 2,5 года лежа в кровати, сам громко пел страшным голосом "Я прошу, хоть не надолго, боль моя, ты покинь меня..." [+sign]И самовар у нас электрический, и сами мы довольно неискренни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я лет в 5-7 бегала по бабушкиному саду и распевала красивім сильнім голосом - погоня погоня погоня погоня в горячей кровиииииот такие фильмs бsлиа вообще как вспомню, какие мы песни разучивали на пении в начальной школе - шел отряд по берегу шел издалека шел под красным знаменем командир полка голова обвязана кровь на рукаве след кровавый стелется по сырой траве ээээээх по сырой травекак мне мелодия этой песни нравилась))))))))))) а сейчас, в основном, слова ужасают. нафек мы такие песни учили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я малой пела "Орленок, орленок...", "Прекрасное далеко":-)))) То что умела петь:)[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне малая говорила, когда я пыталась колыбельную петь Мама, не надо петь, а то вава будет! Так я просто качала и мычала:) А мелкий вырос на дисках в машине, поём всё вместе, нет проблем. Мелодичные какие-нить, на русском и украинском, содержание не важно, главное мелодия и ритм не рваный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) Моя кошка тоже так делает, хотя ей больше нравится и она садится и начинает подпевать. :-))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

арию Мефистофеля... вот найду слова и спою:)[+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хелен, вы прям обо мне написали - обожаю петь, но не умееееюююю..... И Лару Фабиан - попробуйте спеть ее адажио, карузо, же тем!ОООО! мне иногда, кажется, что отдала б пару лет жизни, чтоб иметь возможность выйти в поле и спеть, как она или Расторгуев.Сыну часто пою песню про поле и коня - Любе,а, вообще, пою всегда и вам тоже желаю.Спасибо за тему!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение