Завтра 25. Настроение такое, что хоть вой. + друзья! отказываются приходить на ДР

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Завтра 25. Настроение такое, что хоть вой. + друзья! отказываются приходить на ДР Мотивируют так: мне будет неудобно среди чужих людей.+ это добило меня окончательно, тот, кто ооочень нравится написал сегодня:Поздравляю с днем рождения ))) рости большой и сильной и влюбляйся каждый день ))))Полоса черная или что это? Плачу, слушаю Меладзе Вопреки(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фигня все. С Днем рождения!!!! .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) Спасибо. А фигня - это да.. 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че, плохо написал разве? написал хорошо, жалко только с ошибкой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, когда еще пореветь, как не на 25-й ДР :))))))))))) Я на 29-й вообще решила: все, жизнь закончилась, теперь только кабачки на даче закатывать :)))))) Оказалось, с кабачками можно погодить. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня кума в 34 выглядит на 24 после такого примера не страшно взрослеть, мне 26 и я считаю что с возрастом женщина зреет, мудреет, но никак не стареет. Я Вас поздравляю, это такая замечательная дата, и не грустите, у друзей может быть объективная причина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плохо..он не может понять, что я была бы рада быть с ним, и желает мне любви Видимся 1 р в месяц, у меня малые шансы, но все же из женского пола общается лишь со мной и падлюка желает влюблятся(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Друзья обьясняют это так: давай мы встретимся в среду я тебя поздравлю, мы посидим, пообщаемся. В ресторан как-то неохота, я никого не знаю, буду себя неловко чувствовать Давай в среду, вечером после работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, не все так плохо) может, он намекает на то, чтобы вы в него влюбились)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо..... ) он мне позавчера открытым текстом говорил, что не знает что такое любовь что никогда не любил. +он ни с кем из женщин не общается, был женат, развелся. нравлюсь я ему, говорил, но любви нет. как притянуть его любовь не знаю. мужчина очень порядочный и достойный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и соберите всех в среду дома после работы)))))Необязательно говорить что будет кто-то еще))) собираете всехъ на чашечку чая (приготовив много алкоголя) тут все и сдружаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) рассмешили 5!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любовь она или есть или нет. Если ее нет, то не стоит тратить свои силы и эмоции насильно мил не будешь, а другого мужчину достойного и порядочного потеряете.С этим шось не так)))))Поверьте опыту)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я серьезно))))Я так переодически делаю и у меня дома встречаються люди которые друг-друга не знают а потом в итоге еще и дружат)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а никак, он самолюб и эгоист мама его сильно любила, вот он и вырос самовлюблённый, поверьте ему ещё хуже чем Вам, светить в жизни только себе и жить для себя - это горе, таких людей жалеть надо, у него же в душе пустота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так уже 1,5 года.. ни то ни се 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте я приду мне везде комфортно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и все - надо он будет Вашим - а не надо - не будет. Вы тут ничего не сделаете поменять его не сможете, влюбить в себя тоже. Забейте и прекратите себя мучать и заниматься душевным онанизмом)))Лучше обратите внимание на других. КОму нужен мужик, которому никто не нужен?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я прийду:))) Посидим отлично, со мной весело:))) ..[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, эт точно) С Вами весело!) как ваши дела, профессор?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы любительница чего? вечер перестает быть томным (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

25? Всего 25!!!!!))) О, где мои 25???! Вы такая юная и все у вас впереди! Поверьте, настоящая женская жизнь только начинается! Не грустите. А он, такой нестабильный со странными пожеланиями, пусть останется в ваших 24, потому что в 25 и потом вы будете счастливы!Девчонки, вы просто еще не понимаете, как это мало - 25 - и как это здорово! Цените!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автора, вспомнила свои 25 ревела целый день по -моим планам в 25 лет у меня должны были быть 1. муж 2. детка 3. квартира 4. высокая з.п. и.т.д. а выяснилось, что я живу одна в чужом городе, в жуткой общаге, мало заробатываю, попроавилась на 8 кг, с мужем разошлось, детей нет. а парень который мне нравился пригасил меня вечеором в кафе после работы, я думала. прийдет с цветами, шампанское будем пить, нарядная пришла после работы а он оказывается вообще забыл, что у меня ДР, и пригласил меня просто пивка попить..... капец вообщем и тогда на свой ДР я загадала желание, сильно-сильно захотела изменить все это... и не поверите ровно через год у меня были - новая успешная работа, с хорошей з.п. - пусть съмная, но квартира - муж - я была беременная а тот парень, что тогда забыл про мой 25 ДР до сих пор по мне сохнет и замуж зовет:))) вообщем, это я о чем? о том, что 25 это может стать переломным моментом... а потом ТАКАЯ жизнь начнется, что сами себе позавидуете... ну и с Днем РОждения вас!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Вы ещё ж замужем, куда он Вас зовёт или он забыл опять что вы замужем :) или парень не в себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я развелась уже:)))) официально свободная женщина:) потому и зовет:) а парень тот из моего ДР все пытается попасть в ряды моих мужей:) но думаю уже безрезультатно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение