И как вы сегодня ехали на работу с Левого берега?!

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну это ж надо было так! Ну ничего хоть серьёзного? Всё бывает и совсеми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Тростянецкой до Ленинградки ехала с 8-10 до 11-00 В пути даже в туалет выходила :-) включила аварийку, закрыла машину и пошла.Сначала думала, меня разорвут всей толпой - бежала вприпрыжку, вернулась через 5 мин - и еще 40 мин на том же месте стояла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В районе мост Патона с мая будут пробки из-за ремонта http://forum.metropoliten.kiev.ua/album_pic.php?pic_id=6061http://forum.metropoliten.kiev.ua/printview.php?t=1047&start=30&sid=6d10362ae6c29ee9b11d3c6d7c75067eВ районе мост Патона с мая будут пробки из-за ремонтаВ мае 2009 года корпорация «Киевавтодор» приступит к строительству тоннеля под насыпью моста Патона в направлении с Березняков на Русановку. Как рассказал гендиректор корпорации Георгий Глинский, новая 3-х полосная трасса продублирует Днепровскую набережную и обеспечит двухстороннее движение автотранспорта в районе моста. Сооружать тоннель будут открытым способом, для чего будет попеременно срезана насыпь. На время реконструкции развязки движение по мосту будет сужено до 4-х полос. По мнению автомобилистов, это может и вовсе парализовать движение через Днепр в часы пик. http://budmanews.com/ Источник: stroyrec.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ехала из Броваров до Дворца Украины 4 часа ( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мої виїхали в школу як завжди в 7-15 - приїхали на кінець другого уроку, десь біля 10.00. ---[+sign]Мама Уляна і двоє синочків Остап (04.06.2002) та Орест (12.01.2004)ICQ 426331109[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из окна. оживайте:) едут боль менее подтягиваются перед сужением, дальше нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но по утрам и вечерам все равно большая жопа будет ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто уже доехал с Правого берега на Левый через мост Патона? Как ситуация?[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я, бывало, ходила от Ленинградки или от института Химии до Дарницы пешком Когда жила на Новой Дарнице :)Ленинградку часто "клинит" намертво. Кто-то перегородит дорогу и привет.С одного берега на другой езжу ТОЛЬКО на метро, исключительно :)[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так до метро еще ж и доехать надо))) А пешком я до Дарницы не могу(((((До Ленинградки еще могу)да и маршрутка у меня удобная - под дверью офиса останавливается....Грустно....Что ли, в офисе пожить?![+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, утром в сторону Позняков-Харьковской ехать удобнее? Пусть "через Магадан" получится, но все же не 2 часа :)[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра попробую, тезка. (-) [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) () [+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои сотрудники были на месте в 10.15 (на Амурской) .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а как с Правого берега на Левый??? Мне надо с Оболони на Харьковский?В этом направлении тоже плохо или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а днем на Ленинградке все спокойно было :-) в 14:00 - никаких пробок :-)[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 сегодня поехали через мост метро, но,видимо, все, кто вчера ехал по Патона, сегодня ехали по мосту метро :) от макдональдса до моста ехали 50 минут ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже узнала сама: опоздала на самолёт... мандец какой-то, а не езда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение